Рокировка.

После событий в ночь с 16 на 17 прошло достаточно времени, чтобы сделать все рекогносцировки и рокировки. Прошерстил все памм-счета с технологией памм 2.0. У некоторых управляющих минималки на вход достаточно высокие. У некоторых памм счета заполнены под самую завязку. Поэтому протолпиться туда, пока, не представляется возможным.

Поэтому решил часть средств, пока, инвестировать в управляющего ТР №6482 с обычным памм-счетом. Посмотреть как и что.





Динамики такой, как на Галактие, не нем не наблюдается. Поэтому достаточно сложно, пока, что-то говорить.

Остальные средства, которые вернулись по Оферте, скорее всего, инвестирую в один из памм-2 счетов уже в субботний роловер.

Посторонним В!

История со странностями честного форума получила свое вполне ожидаемое продолжение. После волны "гопников" в тему нагрянули модераторы в виде тяжелой артиллерии. Вначале они потребовали, чтобы  "эксперимент" был оформлен "должным образом". Т.е. чтобы были указаны "условия эксперимента и его утвержденная материальная база". Естественно, что мои просьбы показать пример "правильно оформленного эксперимента" и правила регламентирующие оформление подобных тем остались без ответа.

Вместо этого сразу несколько модераторов, нестройным хором выставили требование к оформлению постов. Конечно-же у каждого модератора эти требования несколько отличались и разобраться в этом бедламе, кто из них "правее" было очень мудрено. Пришлось учитывать мнение сразу всех по максимуму.

Тут же, фоном, прибежали "авторитетные инвесторы", которые "засомневались" в наличии инвестированных средств. И это при том что у одного из них есть тема по "инвестированию" в памм-счет. Как и ожидалось - в ней не было совершенно никаких подтверждений про наличие инвестиций и единственным доказательством были слова, что "тут и доказывать нечего, сразу видно, что это не хайп". Гениальное по простоте и действенности доказательство. Модераторы, конечно же, не заметили в этом ничего против правил форума и смотрели на это сквозь пальцы. Это и понятно - "ворон ворону глаз не выклюет".

После некоторой возни и "раздачи слонов", в конце концов, таки, были выставлены новые требования к оформлению темы. В том числе, подчеркну, и требование публиковать отчеты по каждому счету отдельно в соответствующем разделе.

Дабы не испытывать дальше судьбу и не быть голословно обвиненным в подлоге, я подготовил все соответствующие подтверждения и, чтобы, опять-таки, не быть обвиненным в жульничестве с применением фотошопа, выложил подтверждение из торгового терминала и объявил, что предоставлю по требованию к нему доступ модератору. ( К слову сказать, пока я все это готовил, моя тема кочевала из раздела в раздел, но к моему удивлению, в архив так и не попала. Хотя это было достаточно ожидаемым шагом после такой атаки.)

После этого, в соответствии с новыми требованиями, по каждому из своих инвестиционных счетов, я создал отдельные темы. Еще по инерции меня немного пощипали, и на время все стихло...

Но на этом мои "приключения" на уважаемом форуме "создателей профита" не закончились. Рано я расслабился. Мелкие пакости продолжались. По непонятной причине, периодически, задерживались публикации отдельных постов от нескольких часов до суток, а некоторые, по странному стечению обстоятельств, так и не были опубликованы. При этом, ни какой-то системы в этом, ни каких-то объяснений, естественно, не наблюдалось.

Дальше - больше. Как только я открыл еще одну тему - ее тут же закрыли под предлогом "дублирования тем и наличия навязчивой рекламы". На мою просьбу ткнуть пальцем в тему, которую я сдублировал, последовало довольно таки пространное объяснение типа "Создание множественных тем о Ваших ПАММ-счетах и их дублирование лично я расцениваю, как навязчивую рекламу. Попробуйте доказать обратное". На это "шикарное" объяснение я резонно возразил, что две дополнительные темы я создал не по собственной воле, а по требованию администрации, а отсутствие тем от других форумчан - это не моя вина, а, скорее, отсутствие форумчан в принципе. После этого модератор пару раз выставил не менее бессмысленные аргументы и просто перестал отвечать.

Естественно, что последующие отчеты, которые я (опять таки по новым требованиям) пытался постить, отправлялись на проверку "в министерство Правды" и в темах не появлялись. Справедливости ради отмечу, что одно из сообщений, таки, появилось в теме... очень оперативно - спустя пять дней.

Самое забавное, что все эти события происходили на фоне конкурса объявленного форумом. Суть конкурса в том, что, якобы, по итогам будут отмечены самые активные форумчане. Замечательная замануха. Но, исходя из того, как "регулируется" активность пишущих, я думаю, что победители были оперделены еще до начала конкурса. И призовой фонд не уйдет далеко из кармана дающего...

И еще не менее примечательное объявление на форуме, что форум объявляет возврат долгов и возобновляет оплату за опубликованные сообщения. Первое - очень характеризует недавнее прошлое форума, а второе... А второе характеризуется тем, что меня во всей этой истории штрафанули, а потом и вовсе перевели на "неоплачиваемую ставку". Т.е. платить никто и не собирался.

Вы еще хотите помочь модераторам делать себе профит на рекламодателях?
Добро пожаловать на форум профит-мейкеров: "Посторонним В!".