Итоги инвестирования 4-го года, 6-й недели.

Неделька получилась вполне себе приличной. Правда есть некоторый недобор по индексам Diamond и Милиион2. В них входит один из памм счетов Свена, по которому за неделю так и не было ни одной сделки. Но, главное - сохранить, а потом приумножить, чем рискнуть и потерять, а потом нагонять. Так что все - в рамках. А вот с индексом Баланс на предстоящей неделе могут быть проблемы. Там перетекла с прошедшей недели просадка от Аллы. Так что с этим индексом надо семь раз отмерить перед покупкой.

Недельные итоги 24.02 - 02.03

Год 4-й, День 38-й +5.88$

Пятница тоже дала немного дохода. Весь он оказался доходом от Галактик. А вот по незакупленному индексу Баланс просадка от Аллы перетекает на следующую неделю. Кстати, последнюю в ее торговом периоде, так что по индексу на следующей неделе, скорее всего будет или откровенный недобор, или даже просадка.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 28.02.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 37-й +22.46$

По закупленным индексам практически все риски сняты. И Вероника, и Инвестоболин закрылись с прибылью. Думаю, можно расслабиться. По индексу Баланс риск от Аллы еще сохраняется, но там есть вероятность переноса его через роловер на следующую неделю.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 27.02.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 36-й +31.74$

Среда принесла доходы по всем закупленным индексам. Хотя при этом отторговались еще не все управляющие. Как минимум, по Веронике до конца недели существуют риски по ее торговле. Кроме того есть риски и по Свену, Инвестоболину и Хозяину. Надеюсь, что за пару дней до конца недели не случится катострофы. Хотя, конечно, история говорит, что накосячить управляющие могут и за несколько часов до окончания торгов.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 26.02.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 35-й +3.59$

Вторник принес совсем мало. Среди консервативных и умеренных индексов идет какая-то топтонина на месте. Агрессивная часть индексов пока пошла в рост. Хотя при этом и там остаются риски на просадки. Думаю, что в среду четверг это противостояние рисков как-то уже будет проясняться.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 25.02.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 34-й +17.10$

Неделя началась осторожно, хотя и имеет нормальные результаты. Вполне возможно, что эта неделя прервет безубыточную серию портфеля, которая статистически и так уже бьёт все рекорды.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 24.02.2014 и итоги за сутки