Итоги 4-го года, 23-й недели.

Глубоких просадок индексов, как я "ванговал" на прошлой неделе, не случилось. Незначительно просели только пара индексов - Голд и Агрессив. Голд, при этом, зафиксирован на уровне более чем трехнедельной давности, а вот с Агрессивом все сложнее - он уже 12 недель не поднимется выше уровня доходности. По индексу i500 сложились просадки Скальпера и АлексЖука. Просадки сами по себе не катострофические, но они есть. Памм индекс при таких просадках управляющих показал уровень роста ниже среднестатистического, но остался в пределах привлекательности. Все таки интересно на него будет посмотреть при сложении мощних просадок нескольких управляющих. Вполне может оказаться, что и тогда общая просадка будет смотреться не угрожающе. Надо дождаться ситуации и можно будет принимать решение о целесообразности включения индекса в портфель.

Недельные итоги 23.06 - 29.06

Год 4-й, День 157-й -16.77$

Мда. АлексЖука в пятницу понесло. Шесть сделок закрыть за день и все в минус. При его-то статистике, - это кроме как тильтом не объяснишь. Соответственно провалились индексы Миллион и Голд. Причем последний ушел ниже уровня покупки. В пятницу же в минус наконец-то закрылся Скальпер, просадив несколько индексов и уронив индекс Агрессив ниже уровня покупки.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 27.06.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 156-й +34.48$

Ну хоть четверг оказался более менее доходным. Подросли все закупленные индексы. Создан запас доходности на случай непредвиденных фортелей от управляющих.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 26.06.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 155-й +9.08$

Среда оказалась даже хуже вторника. Практически все закупленные памм индекы продвигались только Галактиками. Исключение составл только индекс Миллион2. По нему сделак прошла только от Жборна. По не закупленным индексам ситуация в среду была более привлекательной.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 25.06.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 154-й +9.30$

Почти без потерь прошел вторник. Минимальный урон нанес Авас. Под просадку попали памм индексы Платинум, Платинум2 и Даймонд. Индекс i500, в который он тоже входит, этих колебаний практически не заметил.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 24.06.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 153-й +12.68$

В понедельник подросли все закупленные индексы кроме индекса Платинум. По индексу Голд прошла хорошая сделка от управляющего ТР. Теперь у него есть возможность попробовать закрыть еще одну сделку как компенсацию за пропущенную неделю.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 23.06.2014 и итоги за сутки