Итоги 4-го года, 38-й недели.

Что-то не припоминаю я недели, чтобы все закупленные индексы за неделю показывали как рост, так и спад. Причем суммарный спад по этим индексам был близок к размеру стандартной недельной прибыли, а суммарный рост, при этом, перекрывал этот минус. Обычно если минус такого размера, то это уже приговор. В этот раз - это хоть и маленькая, но прибыль получилась. При том, что из десяти закупленных индексов три остались в минусе. Кстати сказать из десяти оставшихся не закупавшихся индексов в минус ушли семь. Так что неделя была действительно сложной...

Ожидал, что эта неделя окажется катастрофической и для участников конкурса трейдеров МУР3, но, на удивление там за неделю были не значительные подвижки - всего двое слились полностью и двое схватили значительные просадки. Один, кстати, был среди лидеров....

В динамических индексах Best4 и Феникс очередная рокировка управляющих - шило поменяли на мыло.

Недельные итоги 06.10 - 12.10

Год 4-й, День 262-й +0.93$

В пятницу, после дикой недели, насупил день тишины. Если движения по каким-то памм индексам и были, то весьма незначительные. Все сделки управляющих закрылись, кроме сделки Скальпера, которая застыла на минус 21% и перейдет на следующую неделю. Сможет ли управляющий соскочить без потерь - это уже история следующей недели.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 10.10.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 261-й +16.49$

Скальпер таки зафиксировал одну просадку и уронил все индексы в которые входит. Сильнее всего досталось памм индексу Агрессив - он упал на уровень полуторамесячной давности. Для этого индекса это не рекорд, бывало и круче, но еще "не все потеряно". У управляющего есть еще одна висящая сделка с просадкой и есть шанс "улучшить" антирекорд памм индекса. На конец четверга в минусе находятся три закупленных индекса из десяти, но результат уже радует.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 09.10.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 260-й -54.95$

Тяжелая неделя выдалась для трейдеров. Колбасит индексы не по детски. Суммарный итог в течении дня то в минус вываливается, то в плюс выходит. И это на умеренных и консервативных трейдерах. А на агрессивах вообще - гибель Помпеи. В абсолютных антилидерах на этой неделе Скальпер.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 08.10.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 259-й +60.26$

Во вторник убыток Аваса уже не кажется большой угрозой. И хоть сам вторник получился достаточно прибыльным, просадки, которые зависли на большинстве индексов, практически не оставляют шансов на прибыльное завершение недели по абсолютному большинству индексов.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 07.10.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 258-й -7.46$

Посыпался понедельник. На последней неделе своего торгового периода прокололся управляющий Авас. Зацепило половину закупленных памм индексов. Судя по статистике такой минус в конце торгового периода у него может вызвать желание исправить ситуацию и это ни к чему хорошему не приведет. Будем надеяться, что на этой неделе будет исключение из правил.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 06.10.2014 и итоги за сутки