Итоги инвестирования 3-го года, 37-й недели.

Хорошо завершилась неделя, хотя и была немного волнительной. Некоторые закупленные индексы хоть и уходили в красную зону в течении дня, но ни разу день не был убыточным, но временами уходили ниже уровня закупки. А тот же индекс Голд в ночь с четверга на пятницу вообще проваливался в цене на месяц назад. Но в итоге все обошлось. В этот раз зачет по стилю торговли  получил управляющий ТР - это он устроил качели для инвесторов, провалил индекс и потом поднял его назад.

Недельные итоги 30.09 - 06.10

Год 3-й, День 256-й +26.90$

Таки управляющий ТР вытащил счет из просадки за пятницу. Причем не только вытащил, но и заработал хорошо. Можно выдохнуть. А вот индексу Агрессив не повезло. К минусам Потрошителя в пятницу добавился минус Антона. В агрессивном индексе сложились риски агрессивных управляющих, которые сложили свои минусы. В итоге индекс Агрессив вместе с инвесторами привычно откатился на четыре недели назад.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 04.10.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 255-й +38.34$

Управляющий Авас таки вытащил в плюс свой счет на этой неделе - снял свою нагрузку с индексов. А входит он, ни много ни мало, в пять индексов из двенадцати. Вот еще бы так и ТР проскочил - вообще бы замечательно было. А так пока еще висит его угроза над индексами Голд, Миллион и 2010, из которых у меня закуплены первые два. А наиболее не удачный на этой неделе индекс Агрессив - на нем уже наминусовано сделок от Потрошителя на две недели назад в прошлое.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 03.10.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 254-й +22.24$

Торговля у управляющих из индексов идет с попеременным успехом. Положительных успехов пока немного больше. Тот же Авас потихоньку вытаскивает свой памм счет из просадки. Соответственно индексы Платинум, Платинум2 и Миллион потихоньку подтягиваются вверх. А вот у управляющего ТР пока не клеится. Индексы Голд и Миллион пока находятся под угрозой. Из закупленных на эту неделю индексов так же под угрозой остается и индекс Баланс из-за Аллы. Но суммарный недельный результат пока имеет положительную тенденцию. Думаю, что сальдо в конце недели не будет выкрашено в красный цвет.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 02.10.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 253-й +12.79$

Черный вторник в США - впервые за 18 лет частично была прекращена работа правительства. Я думал, что рынок отреагирует сильнее на эту новость, но в общем цены на валютные пары не особо прыгали и по индексам хоть и проявились просадки, но по итогу день получился в плюсе. Конечно еще висят сделки с просадками, но не критичные. Думаю, что неделя, не смотря на новости, закончится более менее с доходом.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 01.10.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 252-й +19.66$

Что-то в последнее время памм индексы стали плодиться как кролики. С этой недели добавили еще один - Platinum2. Общая простынь индексов становится слишком длинной. Поэтому с этой недели буду включать в отчет только те индексы, по которым на текущую неделю буду делать покупку. Кроме того, индекс 2010 решил пока отнести в категорию агрессивных индексов, в которые а инвестирую редко. И все из-за присутствия в нем управляющего Валекс, которого я помню еще по прямым инвестициям в памм счета. А новый индекс Платинум2 пока для меня находится на грани между умеренными и агрессивными, но немного ближе к умеренным. Это из-за присутствия в нем управляющего Votfx, у которого в последнее время наблюдается некоторое выравнивание торговли, но в недавней истории еще присутствуют неумеренные попытки сходить ва-банк чтобы отыграться..

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 30.09.2013 и итоги за сутки