Итоги инвестирования 4-го года, 9-й недели.

Не смотря на все опасения, неделя оказалась самой доходной за последнее время. Предстоящая неделя, теоретически, будет более рисковой за счет того, что на ней заканчиваются или подходят к концу длинные торговые периоды управляющих входящих в закупаемые индексы. Поэтому, опять таки, чисто теоретически, может сложиться неблагоприятная ситуация, когда пересидка будет невозможна и управляющие вынуждены будут закрывать неудачные сделки и бороться с просадками.

Недельные итоги 17.03 - 23.03

Год 4-й, День 59-й +50.48$

Неожиданно пятница оказалось прибыльнее, чем вся предыдущая неделя. Основной пятничный доход дала Вероника. Хотя и Свен от нее не далеко отстал. Оба трейдера подняли индексы, в которые они входят. А поскольку эти управляющие входят во все закупленные индексы, то пятничный доход получился существенным.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 21.03.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 58-й -5.34$

В четверг Хозяин "отыграл" назад больше половины прибыли полученой накануне. День за счет этого ушел в минус, но индексы Баланс2, Миллион2 и Баланс3 куда он входит, естественно, остались выше нуля. Похоже, что неделя будет положительной, хоть и не особо прибыльной.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 20.03.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 57-й +9.45$

Вероника в среду упорола весь день. Поскольку она входит почти во все закупленные индексы, то минусов получилось много. День остался позитивным только благодаря тому, что она не входит в Платинум2 и за счет того, что индекс Миллион2, куда она входит, очень сильно поддержал управляющий Хозяин. Практически только благодаря этим действиям инвестиционный день проскочил через провал.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 19.03.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 56-й +32.45$

Вторник выглядит уже вполне интересно. Закрылось большинство управляющих, входящих в закупленные индексы. Остались только счета Вероники, которая еще не открывалась. Есть дополнительная сделка АлексЖука и, думаю, кто-то из уже отторговавшихся попробует добавить результат к уже существующему. Очень бодренько на старте выглядит новый индекс Приз2. Но эта бодрость может быть обманчивой, когда за серией суммарных прибылей может последовать суммарный убыток, объединяющий в себе просадку пару-тройку управляющих. Минусы в просадках складываются сильнее, чем плюсы.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 18.03.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 55-й +12.11$

Понедельник принес стандартные, среднестатистические доходы по закупленным индексам. По одному из счетов Свена продолжает висеть сделка с небольшой просадкой. Но запас времени там у управляющего еще есть, так что риски пока остаются в пределах нормы.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 17.03.2014 и итоги за сутки