Итоги инвестирования 4-го года, 2-й недели.

Хорошая получилась неделька. И это не смотря на то, что у Аваса и Инвестоболина наблюдались проблемы в течении недели. И хоть неделя закончилась позитивно для всех индексов, но возникшие проблемы индексов Приз и Баланс2 таки будут перенесены на предстоящую, а может и последующую недели. Проблема - в висящей просадке Кракена, у которого, есть впереди еще две недели торгового периода чтоб устранить проблему или усугубить ее. Поэтому, думаю, что эти индексы не надо пока покупать или закупать их без спешки и только после понимания того, что ситуация поправилась.

Недельные итоги 27.01 - 02.02

Год 4-й, День 10-й +10.15$

Первый день синей деревянной лошади не остался без прибыли, хоть и был пятницей. По закупленным индексам сработали еще по разику Свен и Авас. Надеюсь, что и весь год окажется годом трейдера, который пашет как лошадь до синевы и приносит деревянные себе и инвесторам.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 31.01.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 9-й +11.62$

Четверг не прошел спокойно. Основным источником чудотворчества явился Инвестоболин, который имел реальную возможность завалить индексы Баланс и Миллион. Но, к счастью, умудрился не только закрыть убыточную сделку по золоту, но и перекрыть ее в плюс. Правда, при этом, управляющий сильно грешил раздутой лотностью целой кучи сделок, которые являются пороховыми бочками.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 30.01.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 8-й +36.20$

Как и хотелось - Вероника сработала в плюс. Теперь по мелочи подтянется от Галактик и от тех управляющих, которые недостаточно прибыли взяли на неделе. Кстати неплохие результаты не только по закупленным индексам, но и по остальным. Есть высокая вероятность, что все индексы покажут доход на неделе.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 29.01.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 7-й +39.43$

Ситуация с Авасом исправилась на следующий день - оба Платинума подтянулись. Осталось, чтоб Вероника и ТР сработали в плюс и до конца недели можно будет не париться.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 28.01.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 6-й +10.92$

Немного озаботил управляющий Авас в понедельник - опустил ниже уровня покупки оба Платинума. Благо дело, что по остальным закупленным индексам таких проблем не наблюдается. Надеюсь что ситуация выправится к концу недели.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 27.01.2014 и итоги за сутки

Итоги 3-го года инвестирования.

Завершился 3-й год инвестирования. Можно подводить его итоги. Практически весь год я инвестировал только в памм индексы. Небольшая сумма невыводимых бонусных средств была некоторое время инвестирована в агрессивный счет для конвертации ее в выводимую прибыль и погоды по году не делала. Поэтому, постарался вычленить годовую статистику именно по индексам, как по основному инвестиционному инструменту...