Итоги инвестирования 3-го года, 45-й недели.

Прошедшая неделя за последний месяц вышла самой доходной. Более того, эта неделя дала 2/3 месячного дохода. Кроме того неделя оказалась доходной для всех индексов, хотя при этом не обошлось без серьезных просадок. Источником их был управляющий Hozyin. При этом он же и организовал наивысший доход за неделю среди управляющих входящих в индексы - такой себе герой и антигерой.

Недельные итоги 25.11 - 01.12

Год 3-й, День 312-й +1.45$

В пятницу были небольшие подвижки индексов. Из закупленных индексов немного просел только индекс Баланс. По нему закрыла в минус сделку Алла. Вероятно, что пара сделок, которые остались висеть на будущее не закрытыми - это доходные сделки. Если с утра понедельника рынок не дернется в противоположную сторону - то будет профит. Сделки Антона, которые провисели вплоть до закрытия торгов в пятницу, - дали минус. Но минус в значительно уменьшился по сравнению с данными полудня. Думаю, это сработала вторая сделка, которая, скорее всего, была встречной. Поэтому индекс Агрессив также остался выше уровня покупки, только значительно "полинял" на прибыль.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 29.11.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 311-й -9.01$

В четверг управляющий Хозяин провалил таки немного свой счет. Так же в минус закрылся и Инвестоболин. Но просадка оказалась не глубокой и пока все индексы находятся выше уровня покупки на начало недели. К слову сказать, что на этой неделе все индексы находятся выше уровня покупки. Правда под угрозой находятся Агрессив и Баланс. По первому - просадка у Антона. Если не разрулит, то есть все шансы, что Агрессив уйдет в минус. По индексу Баланс есть просадка у Аллы. Но там ситуация несколько проще - ее доля в индексе не высокая и у нее сейчас начало торгового четырехнедельного периода. Так что у нее есть все шансы вырулить ситуацию, но не факт, что справится до конца недели.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 28.11.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 310-й +57.75$

Среда получилась вкусной. Поднялись все индексы за исключением индекса Платинум2. По нему, вроде как, отторговались все управляющие, но общий доход по индексу ниже среднестатистического. Так что там еще возможны сюрпризы. Если подвижки по остальным индексам не будут "сногсшибательными", то неделя получится интересной.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 27.11.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 309-й +17.16$

Вторник прошел без особых приключений. Управляющий Авас немного встряхнул индексы в которые он входит - закрыл пару сделок. Одну в минус, а другую в плюс с немного повышенной лотностью. Но по сумме итог вышел в плюсе.

По конкурсу "Миллион в умелые руки 2" пока изменений в лидерах не наблюдается, но открытые сделки могут вскоре привести к изменениям. Особо интересна, пожалуй, сделка у Скальпера. Он или приблизится вплотную к лидеру, или провалится, что тоже может быть, поскольку сделка открыта была на растущем рынке. А он, в прошлом, зачастую, открывался в противоположную сторону.

Во времена махрового социализма над одним проспектом висел идеологический плакат "Верной дорогой идете, товарищи!". И такой же плакат висел над встречной полосой в другую сторону. Получалось, что куда ни двигайся, а дорога была все равно верной, что идеологически было не верно. Один плакат сняли. Вот закрытие сделки покажет ту ли дорогу выбрал Скальпер.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 26.11.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 308-й +37.80$

В понедельник управляющий Хозяин немного исправился - закрыл хорошую сделку в плюс. Но окончательно ли исправился будет понятно, когда он закроет сделку, которую открыл вслед профитной. Торгует-то он по золоту, а это достаточно непредсказуемый инструмент на Форексе - сегодня ты богач, а завтра - на паперти мелочь собираешь.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 25.11.2013 и итоги за сутки