Итоги 4-го года, 30-й недели.

Неделя получилась классической, без особых закидонов. Это при том, что на Форексе, на части основных финансовых инструментов, на этой неделе присутствует несколько судорожных рывков. К счастью для управляющих и инвесторов все обошлось. Ну, или почти всё. Случилось как с Карлсоном, который "залетел и ждал малыша". На этой неделе ощутимо "залетел" управляющий Патрик, который входит в четыре памм индекса. Самое интересное, что ниже уровня покупки, при этом, ушел только один - памм индекс Баланс. По остальным или не заметно, или они хоть немного, но выше нуля за неделю. Можно считать, что залет этот Карлсона-Патрика привиделся.

Недельные итоги 11.08 - 17.08

Год 4-й, День 206-й +10.22$

Как я и говорил - в пятницу по памм индексам закрывалась мелочь. Хотя я, конечно, ожидал меньшего. Ну, тем приятнее "лишняя" копейка, которую не ждал..

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 15.08.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 205-й +43.17$

Похоже, что на четверг пришлась основная нагрузка по торгам. За сутки рост закупленных индексов перекрыл доходность трех предыдущих дней. На пятницу останется какая-то мелочь, но копеечка к копеечке - рупь получается.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 14.08.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 204-й +15.35$

Среда не отличалась привычным ростом памм индексов. Вместо этого наблюдалось состояние "кто в лес, кто по дрова". Некоторые памм индексы вылезли из просадок, некоторые углубили начатое накануне, какие-то - стояли. Таким образом существенная активность по торгам переносится на четверг-пятницу.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 13.08.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 203-й +22.51$

Все-таки эта неделя пошла не потому сценарию, по которому шла прошлая неделя. Первая половина дня еще радовала, а вот вторая, скорее, огорчала. Некоторые закупленные индексы зацепило, но не сильно. Из не закупленных сильнее пострадали памм индексы Агрессив, Баланс и Миллион3 - они ушли ниже уровня покупки на начало недели.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 12.08.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 202-й +0.75$

Движения по памм индексам в понедельник практически не было. Таким образом начало недели практически полностью повторяет сценарий позапрошлой недели. Посмотрим, будет ли результат этой инвестиционной недели таким же доходным.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 11.08.2014 и итоги за сутки