Итоги инвестирования 4-го года, 18-й недели.

Неделя получилась вполне пристойная. Доходность - на хорошем уровне, излишних рисков по закупленным памм индексов не наблюдалось. Даже Свен отягощенный давними висящими сделками показал вполне пристойную доходность. Из незакупленного в минус ушли индексы Агрессив и Баланс. Оба индекса в последнее время выглядят достаточно инвестиционно непривлекательно - зачастили убыточные недели. Хотя надо признать, что по тому же памм индексу Агрессив, хоть и есть четыре просадки за последние пять недель, но сумма этих просадок меньше, чем некоторые однонедельные просадки этого же индекса. Так что поведение индекса Агрессив идет в пределах его статистической истории.

Недельные итоги 19.05 - 25.05

Год 4-й, День 122-й +10.97$

В пятницу памм индексы дотянули недельную прибыль до, практически, максимума, который случается в последнее время на протяжении нескольких месяцев. Основной плюс за день получился за счет проведения дополнительных сделок от Свена.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 23.05.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 121-й +7.73$

Закупленные индексы дали еще немного прибыли, а вот по незакупленным не так все красиво. Там по памм индексам Баланс, Агрессив и Миллион3 прошло пару сделок Отмара. Миллион3 еще держится выше уровня покупки на начало недели, а вот Баланс и Агрессив провалались сильно. Баланс на три недели, а Агрессив, с учетом предыдущих просадок, на 14 недель. Индекс Агрессив и так был не однозначным в плане инвестирования, а в последнее время, мне кажется, что у него снизилась доходность прибыльных недель, а убыточность убыточных осталась на прежнем уровне и теперь он просто опасный.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 22.05.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 120-й +37.89$

Среда вывела доходность недели на приемлемый результат. Если в оставшиеся дни управляющие подбросят еще немного прибыли, то будет совсем хорошо. Но уже сейчас, думаю, можно расслабиться.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 21.05.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 119-й +12.76$

Пока торговля управляющих, входящих в памм индексы, идет в позитивном ключе. Хоть движение индексов было и не сильное, но и просадок пока не наблюдается. Это если не брать в расчет давновисящую сделку Свена, которую, надеюсь, он закроет на этой неделе.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 20.05.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 118-й +25.62$

Наконец-то понедельник дал нормальную прибыль. Причем по всем закупленным памм индексам. Есть надежда, что и в целом неделя получится доходной. По крайней мере уже пора бы и Свену закрыть его долгоиграющие висяки и вернуться к нормальной торговле..

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 19.05.2014 и итоги за сутки