Итоги инвестирования 4-го года, 21-й недели.

Неделя получилась откровенно слабая. Это при том, что, казалось бы, особых просадок-то и не было. Но, при этом, два закупленных памм индекса таки ушли в минус. Кстати памм индекс Миллион2 обновил свою статистику - дал третью отрицательную неделю подряд. Раньше такого в его истории не встречалось. Благо дело, что просадка не значительная - при таком раскладе "всего лишь" месяц инвестирования по этому индексу коту под хвост улетело.

Недельные итоги 09.06 - 15.06

Год 4-й, День 143-й -21.95$

В пятницу таки потрепало инвестиционный портфель. Управляющий ТР домусолил сделку с просадкой до конца торгов вечера пятницы и просадил несколько памм индексов, в которые входит. Хотя ниже уровня покупки на начало недели  ушел только индекс Голд.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 13.06.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 142-й +20.84$

Четверг, на удивление, оказался доходным. И это не смотря на то, что индекс Миллион2 провалился стараниями Жборна. Основное сопротивление убыткам оказала Вероника, которая присутствует в большинстве закупленных индексов.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 12.06.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 141-й +15.58$

Среда еще немного подтянула прибыли по закупленным памм индексам. Дальше уже будет борьба доходов и убытков. Наиболее неприятной есть просадка от управляющего ТР, который входит в индексы Голд и Миллион. Из не закупленных индексов под серьезной угрозой убытков находится новый памм индекс i500.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 11.06.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 140-й +4.59$

Во вторник нарисовалась проблема. По закупленным памм индексам Миллион и Миллион2 прошли просадки от Инвестоболина и Жборна. Проблема в том, что эти управляющие не всегда могут вовремя остановиться и после небольшой просадки могут пойти в разнос. По последнему управляющемиу проблема усугубляется еще и тем, что у него это последняя неделя торгового периода и попробовать пересидеть он точно не сможет. Так что памм индекс Миллион2 может обновить свой статистический рекорд в серии убыточных недель и довести серию до трех убыточных недель подряд.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 10.06.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 139-й +15.64$

Похоже, неделя начинается хорошо. Свен сделал свою утреннюю сделку. Все закупленные памм индексы дали нормальный рост.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 09.06.2014 и итоги за сутки