Итоги 5-го года, 5-й недели.


Не самая лучшая, конечно, неделя получилась. Ниже средней тенденции полугодия, но выше тенденции последнего времени. Вполне возможно, что не просачкуй АлексЖук и Авас эту неделю, то вполне результат был бы хорошим.

Эта неделя была второй в серии безубыточных недель для ВСЕХ памм индексов. Как я уже говорил - это редкое явление. Вангую - после таких безубыточных пар недель очень часто следуют недели с чувствительными просадками для нескольких памм индексов сразу.

Недельные итоги 16.02 - 22.02

Год 5-й, День 30-й +27.23$

Во! Свен таки закрыл свои сделки. И неплохо, надо сказать, закрыл. Одним головняком стало меньше.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 20.02.2015 и итоги за сутки

Год 5-й, День 29-й +12.85$

По прежнему часть управляющих игнорируют торговлю. По закупленным индексам до сих пор не видно движений у Аваса и АлексЖука. Так же продолжает зависать Свен. А времени осталось на столько мало, что уже лучше бы трейдерам пересидеть последний день на заборе.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 19.02.2015 и итоги за сутки

Год 5-й, День 28-й +2.47$

Среда показала уровни движений памм индексов значитально ниже среднестатистического уровня. Общий результат недели, с учетом отсутствия закрытия убытков, получается прилично ниже нормы. До сих пор не видно никаких сделок по части управляющих, входящих в индексы. Что за тишина такая в торговле?

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 18.02.2015 и итоги за сутки

Год 5-й, День 27-й +39.80$

Во вторник блокада была прорвана. Зашевелились управляющие, задвигались памм индексы. По закупленным насыпало по чуть-чуть по каждому. По незакупленным тоже росло по всем памм индексам. Причем, достаточно удачно. Бест4 - единственный индекс, где есть движение вниз, да и то после движения вверх, да и то в итоге получился профит. По прежнему между небом и землей болтается Свен со своей просадкой.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 17.02.2015 и итоги за сутки

Год 5-й, День 26-й +0.65$

Странности прошлого понедельника повторились только еще и усугубились. В прошлый понедельник было крайне мало движений по памм индексам, но прибыль дня лежала в пределах среднестатистического значения. В этот понедельник также получился минимум движений. Только результат получился значительно меньше. По закупленным индексам пришло менее одной сотой процента.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 16.02.2015 и итоги за сутки