Итоги 4-го года, 27-й недели.

Неделя удалась. Давненько такого результата не было. Наверно, пару месяцев  точно доходность подгуливала в той или иной степени. Кроме того за эту неделю индекс Платинум вышел с прибылью из прошлонедельной посадки. А из всех, в том числе и не закупленных индексов, не порадовал только памм индекс 2010. По нему набокопорил управляющий Валекс. Кстати несколько прошлых просадок этого индекса "организовывал" он же.Только в этот раз это было менее катастрофично, чем обычно.

Недельные итоги 21.07 - 27.07

Год 4-й, День 185-й +18.42$

Пятница прошла без происшествий и тоже выстрелила прибылью. Прибыль оказалась даже выше пятничной. Все это только заслуги Галактик и Вероники. Поскольку последней нет в Памм индексе Платинум2, то это единственный индекс из закупленных, который в пятницу остался на месте. По памм индексу 2010 все завершилось благополучно - все сделки закрылись в плюс. Даже Валекс закрыл две сделки в плюс после провальной недели. Но для индекса все это оказалось как известному персонажу припарки. Индекс таки остался ниже уровня покупки на начало недели.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 25.07.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 184-й +17.63$

В четверг по закупленным индексам опять насыпало, и опять больше чем ожидалось. По не закупленным индексам картина менее оптимистичная. Во многих из них были зарегистрированы потери. Хотя, при этом, в штопор провалился только памм индекс 2010 за счет управляющего Валекс, которого лихорадит с начала недели. С учетом того, что этот индекс содержит кучу не закрытых сделок от большинства входящих управляющих, находящихся в конце своего торгового периода, то судьба индекса на этой неделе не определена, поскольку находится в руках сразу нескольких игроков.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 24.07.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 183-й +32.15$

Среда тоже порадовала. Даже больше, чем вторник. Рост был по всем закупленным памм индексам. При этом индекс Платинум практически вышел на уровень двухнедельной давности и скомпенсировал прошлонедельную просадку. Аналогично уже скомпенсированы просадки и памм индексов Платинум2 и Diamond.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 23.07.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 182-й +27.78$

Вторник тоже порадовал ростом всех закупленных памм индексов. При этом уровень, как это обычно бывает, получился выше. А памм индексы Миллион2 и Платинум2 вообще показали уровень присущий, скорее, середине недели, а не ее началу. И это при том, что по ним торговали не все управляющие. Надеюсь, что они картинку не испортят к концу недели.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 22.07.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 181-й +7.90$

Понедельник отозвался мелкой прибылью по всем закупленным индексам. Для понедельника это нормально. Опасных висяков не замечено, кроме, пожалуй, давно мозолящего глаза висяка от Свен. Торговля у него идет обычным образом, но висяк этот все тяжелее тащить за собой.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 21.07.2014 и итоги за сутки