Итоги инвестирования 4-го года, 20-й недели.

Хорошая получилась торговая неделя. Трудный для торговли четверг принес более половины недельной прибыли. Убытки, которые прошли по памм индексу Миллион2, картину в очередной раз, подпортили, но общий результат оказался все равно высоким.

Недельные итоги 02.06 - 08.06

Год 4-й, День 136-й +1.01$

После не простого и богатого на прибыль четверга пятница оказалась почти пустой. Буквально, какие-то копейки пришли по памм индексам, в которых присутствуют Галактики. По остальным закупленным индексам - нули. Но ожидать чего-то большего после четверга не стоило.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 06.06.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 135-й +67.26$

В четверг, как я и говорил в начале недели, произошли подвижки по евро. Одним евро не ограничилось, аналогичные подвижки были и по доллару. По многим валютным парам картина получилась классическая - сначала был выстрел в одну сторону, где были зацеплены отложки, потом рывок в противоположную сторону, где были выбиты стоп лоссы и зацеплены отложки протиположного направления, и, затем, быстрый возврат к стартовому значению, где опять сработали стоп лоссы второй партии отложек. Надо отдать должное - из управляющих, входящих в индексы, "под раздачу", практически, никто не попал. Наоборот, были показаны очень хорошие результаты. Исключение составил только управляющий Хозяин, у которого торговля не заладилась несколько ранее. Соответственно в минус ушли памм индексы Баланс2, Миллион2 и Баланс3. Новый индекс i500 устоял за счет того, что присутствие управляющего в нем скомпенсировано целой кавалерией других управляющих.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 05.06.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 134-й +17.31$

Хоть неделя началась бодренько ростом всех закупленных индексов, но общая доходность пока остается не высокой. Среда, которая обычно дает значительную долю недельного дохода оказалась слабой. Ну, хоть минусов нет  - и то хорошо.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 04.06.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 133-й +13.02$

Не понятная тишина по индексу Агрессив. По факту закрыта только одна сделка у Патрика. Отмар и Скальпер пока сделок не открывали. Как бы не было беды, с учетом того, что по евро могут быть серьезные движения к концу недели.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 03.06.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 132-й +11.43$

Очередная инвестиционная неделя началась достаточно бодренько. По крайней мере все закупленные индексы дали свой доход. А вот продолжение недели может оказаться не таким радужным. Проскакивает информация, что ближе к концу недели может сильно просесть евро относительно доллара. Готовим попкорн.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 02.06.2014 и итоги за сутки