Итоги инвестирования 3-го года, 39-й недели.

Результат недели оказался даже выше среднего прогноза, из составленных сценариев развития событий на эту неделю. Минусы по индексам если и были, то, в целом, оказались не большие. Причем не только по консервативным и умеренным индексам, но и по агрессивным. При этом, при пяти индексах в минусе из двенадцати, все медианы: общая, консервативная, умеренная и агрессивная - остались прибыльными. А максимальный уход в прошлое по цене случился не на агрессивных индексах, а на консервативных, и составил всего две недели. При массированных армагеддоновых страшилках, которыми накануне пугали все информационные издания - результат, скажем так, получился более чем, приемлемый.

Недельные итоги 14.10 - 20.10

Год 3-й, День 270-й -30.22$

В пятницу все было бы хорошо, если бы управляющий ТР в четверг вдруг не решил, что мало заработал на неделе и не вошел бы в рынок еще раз. Похоже, что у него было ожидание падения цены евробакса, которая, к тому же, поднялась вплотную к максимуму восьмимесячной давности, ан нет: цена полезла еще выше. Но на этом управляющий не остановился - открыл еще одну сделку. И тоже, как я понимаю, на ожиданиях падения евробакса. Сделки провисели открытыми до самого закрытия торговли и были закрыты автоматически. В итоге, конечно, - минус. Зацепило все индексы, в которые входит управляющий: Голд, Миллион и 2010. Люблю я эти брошенные "подарки" от управляющих!!!

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 18.10.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 269-й -12.49$

В четверг Форекс отрабатывал вышедшие новости. Резкие сдвиги цен валютных пар перешли в более менее спокойное движение. Как и ожидал, индекс Миллион2 вылетел в минус, но не критично. Инвестоболин немного провалил индекс Миллион, но тоже не критично - индекс остался в плюсе за неделю. По остальным закупленным индексам - порядок. Хоть их тоже немого колбасило. Тот же индекс Баланс - Отмар и Инвестоболин поймали по минусу, но остались в плюсе за неделю. Как себя по этому индексу поведет Алла из этого же индекса, которая не торговала на неделе - не понятно. Остался один торговый день на неделе, но у нее еще неделя торгового периода есть в запасе. Если б запаса не было, то можно было бы и не торговать. Отсутствие торговли под такие новости было бы объяснимо. А так, - может и открыться. А вот из пяти агрессивных индексов - три ушли ниже уровня закупки начала недели. Не справились с динамикой.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 17.10.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 268-й +23.91$

В среду Форекс, в преддверии новостей из США, тестировал управляющих на "ферумность тестикул". Некоторые валютные пары сначала резко сходили вниз, ниже уровня вторника, где с большой вероятностью зацепили отложенные ордера на продажу, а потом, так же резко, ушли вверх, где, вероятно сработают стоп-ордера зацепленных отложек. А вверху, само-собой, зацепят отложки на покупку. А дальше, думаю, цены опустятся вниз до уровня, когда по отложкам на покупку тоже сработают стоп-ордера. Так что и кризис по США нашел свое решение, и Форекс свой урожай собирает.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 16.10.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 267-й +28.59$

У АлексЖука получилось закрыться с прибылью. Но пока не торговала Вероника. Так что индекс Голд и другие индексы, куда она входит, пока под знаком вопроса. В той же неопределенной зоне находится и индекс Баланс. По нему еще Отмар и Алла не приступали к торговле. А вот индекс Миллион2, похоже уже вышел из зоны сумрака и двинулся в сторону убытков силами управляющего Hozyin.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 15.10.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 266-й +11.44$

Похоже, что АлексЖук таки не угадал с направлением открытия ордера и начал тусню с открытием других ордеров. Поэтому индекс Голд за понедельник успел немного провалиться. По остальным индексам - пока приемлемые движения. Но что будет дальше? Я так думаю, что рынок поколбасит прилично и до новостей, и на новостях из США. А это практически гарантия, что будут убытки, вне зависимости от направления движения основных валютных пар.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 14.10.2013 и итоги за сутки