Итоги инвестирования 3-го года, 23-й недели.


Однозначно неделя получилась удачной. Даже если отбросить часть дохода на покрытие минуса прошлой недели, то и при этом останется сумма выше психологической отметки в 100$. Кстати неделя была удачной не только для закупленных индексов. Она была удачной по всем индексам. На этой неделе был очень высокий минимум доходности. Выше был только исторический максимум минимума. Новый рекорд по памм индексам, конечно, не установился, а старый рекорд держится уже около года.

Недельные итоги 24.06 - 30.06

Год 3-й, День 158-й +8.89$


В пятницу уже ничего существенного не было. АлексЖук по быстренькому успел открыть и закрыть сделку. Заработал один процент инвесторам. Другие на это недели тратят, а он за час обернулся. Соответственно поднялись индексы Голд и Миллион. Ну а Галактика немного приподняла индекс ГолдП2. Из не закупленных индексов движение было по индексам Баланс и Приз. По первому - подъем, а по второму - небольшое падение.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 28.06.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 157-й +40.02$

Ранее накопленные сделки в четверг таки выстрелили. Поднялись все индексы, но без минусов рос только индекс Приз. Остальные индексы чувствительно трясло. По закупленным индексам за день в минус ушел только АлексЖук по индексу Голд. Да и то у него остался недельный профит полученный в понедельник и вторник.

С этого роловера появится новый индекс - Миллион2. Счета, которые формируют данный индекс: 9035 (veronika) – 15%, 9185 (Galaxy) – 14%, 9422 (Galaxy) – 15%, 18550 (sven) – 14%, 518906 (Jborn) – 14%, 520050 (votfx) – 14%, 528977 (Hozyin) – 14%. Это счета миллионеры - в каждом из них в управлении более 1млн$. Часть этих счетов уже входит в индексы, часть - задействованы не были. Новый индекс памм счетов выглядит достаточно привлекательно, но и содержит в себе не мало рисков. Перед инвестированием в него надо тщательно взвесить суммы историй торгов управляющих в него входящих.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 27.06.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 156-й +6.69$

Среда не особо баловала доходом. И не скажу, что движения не было. Было движение, но больше похожее на топтание на месте. Индекс Платинум вообще остался на уровне вторника. По индексу Голд закрылся только ТР. А АлексЖук и Вероника последовательно открыли по две сделки. Причем Вероника проделала это по всем счетам. По индексу Миллион протоптался двумя сделками Инвестоболин. Если бы не другие управляющие, то индекс ушел бы за день немного в минус. Думаю, пружина незакрытых сделок по закупленным индексам раскрутится в четверг или, на крайний случай, пятницу.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 26.06.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 155-й +36.93$

Направление выбранное трейдерами по закупленным индексам пока выдерживается правильное. Движемся в сторону увеличения недельного профита. Свои сделки уже закрыли почти все управляющие. Пока без движения остались только памм счета Вероники. Надеюсь, что и она не подведет и пойдет в направлении выбранном ее соратниками.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 25.06.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 154-й +35.75$

Программа-минимум на эту неделю за понедельник выполнилась - минус прошлой недели перекрылся. Так бы и вся неделя прошла. Предпосылки для этого вроде бы есть - Свен по индексу Платинум оттрговался в привычной манере, открыл раннюю сделку и закрыл в профит. По индексу Голд хорошо отработали ТР и АлексЖук. Все эти же результаты благотворно отразились и на росте индекса Миллион. Так что пока управляющие идут верной дорогой. Не сворачивали б теперь с нее.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 24.06.2013 и итоги за сутки