Итоги 4-го года, 44-й недели.

Неделя хоть и началась не очень приятно, но окончилась на очень позитивной ноте. Не скажу, что прибыль получилась рекордной (даже в ближайшем обозримом прошлом был немного выше показатель), но то, что такой результат бывает не часто - это однозначно. И это не только по закупленным индексам. Положительный результат показали все индексы. Более того, сдается мне, что ни один из управляющих, входящих в памм индексы, не завершил неделю в минус. Вот на этой хорошей финансовой ноте и завершается неделя. А на следующей неделе, возможно, будет уже совсем другая музыка.

Недельные итоги 17.11 - 23.11

Год 4-й, День 304-й +0.67$

Судя по всему из управляющих, которые входят в индексы, в пятницу торговал только Клякса. Движение по факту закрытия сделок по инвестпортфелю оказалось малозаметным. А вот на самом памм счете управляющего прибавка получилась весьма ощутимой. И самое интересное, что сделка оставалась открытой менее 10 минут. Правда никто не знает сколько управляющий перед тем сидел в засаде и ждал подходящего случая выйти на рынок.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 21.11.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 303-й +24.81$

Почти вся прибыль четверга состоит из танцев с бубном у Аваса. Сначала он за часик нашаманил убытков по своему счету, срубив всю недельную прибыль. А потом управляющий за пол часа плясок с бубном у терминала нашаманил прибыли, перекрыв убыток.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 20.11.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 302-й +40.58$

За среду АлексЖук не только вышел из недельной просадки, но и взял приличную прибыль. Правда, при этом, он еще не погасил просадку произошедшую у него в начале ноября. А общий приход по закупленным памм индексам уже радует.

Заглянул на конкурс трейдеров МУР3. Тем более, что до окончания конкурса остался ровно месяц.  А там среди лидеров гонки опять нарисовался "беглец", который ушел в отрыв от лидеров гонки и первый пересек психологическую отметку в 300% доходности и зашел уже за 350%. Расстояние от лидера до ближайшего преследователя составляет почти 80% доходности.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 19.11.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 301-й +64.70$

Во вторник АлексЖук частично поправил положение, но пока еще остается в минусе. В минусе пол дня был и суммарный результат по портфелю. Думал уже, что неделя будет испорчена. Ближе к вечеру заглянул в терминал и удивился тому что там уже приличный плюс образовался за счет движения всех закупленных индексов.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 18.11.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 300-й +1.91$

Что-то на задалась торговля у АлексЖука с понедельника. Но судя по историческим данным такая ситуация у него бывает и она не всегда заканчивается просадкой. Надо будет смотреть дальше как у него пойдет. Если выйдет на свою торговлю, то ситуацию поправит.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 17.11.2014 и итоги за сутки