Итоги инвестирования 3-го года, 35-й недели.

Прошедшая неделя получилась убыточная. Много индексов ушло в минус за неделю. Но такое случилось не первый раз, а глубина просадок сравнима с размерами недельной доходности. За исключением, конечно, памм индекса Баланс2. И то это не первая такая просадка по этому индексу. В прошлый раз она была чуть больше на десятые процента. Но сути это не меняет. Из индекс Баланс2 исключен Скальпер, который его и уронил, а вместо него будет добавлен Кракен, входящий также и в индекс Приз. Также будут добавлены еще два индекса Баланс3, состоящий из управляющих Avas, Goldi и Hozyin, и индекс 2010, который будет содержать управляющих Avas, Tp, Sven, Valex, AlexZhuk и два счета Вероники - 7165 и 7187. Причем Вероника в сумме в индексе получит всего 5%. Теперь механизм индексов будет состоять из одиннадцати шестеренок.

Недельные итоги 16.09 - 22.09

Год 3-й, День 242-й -57.86$

Закрылись все сделки трейдеров, входящих в закупленные индексы. Естественно получился минус. Но, как ни странно, я рад этому минусу - ожидал другой минус, более значительный. В какой-то степени это и благодаря АлексЖуку, который, имея в четверг просадку по открытой сделке в почти 8%, закрыл ее, успел еще кучей сделок намельтешить как иллюзионист и прийти к субботе с нормальным, среднестатистическим показателем прибыли.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 20.09.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 241-й +46.41$

Да, четверг оказался черным... Точнее - красным.  В полдень обновилась статистика по просадкам, которая совсем не порадовала. По индексу Платинум показал серьезную просадку Свен. Давненько у него такого не было. И хоть он выставил вторую сделку, но движение валютных пар пока замерло и шансов не много, что по ней будет получена хоть как-то сравнимая прибыль. Так что Платинум, скорее всего, даст приличный убыток. Индекс Голд, пока, на плаву. Но две просадки от ТР и АлексЖука сильно давят на него. Хотя у последнего была высокая активность и закрытый минус был на половину скомпенсирован. Так что последняя пара сделок может быть и прибыльными. Но их не хватит, чтоб перекрыть минус по первому управляющему. По индексу Баланс повезло больше - минус Инвестоболина почти полностью перекрыт Патриком и Отмаром. Не хватило, буквально, чуть-чуть для выхода в плюс. Если минусер не продолжит в пятницу отыгрываться, то есть шанс уйти с минимальными потерями по этому индексу. Индексы Миллион и Миллион2 тоже находятся под давлением минусеров. Остальные индексы тоже почти все или ушли в минус или находятся под давлением. Пока шансы выйти с недельным плюсом только у индексов ГолдП2 и Агрессив. Ну и еще может у индекса Миллион2. Да. Не приятное сальдо-бульдо по итогу получается.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 19.09.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 240-й -6.95$

Вечером в среду Форекс не оставил трейдерам никаких шансов. Подвижка валютных пар на новостях была такая, что те трейдеры, кто имел к этому времени открытые сделки, были обречены. Те, чьи сделки были открыты против движения цен - обречены на сильнейшие просадки. Те, чьи сделки открыты по движению - обречены на высокий доход. Но, что-то мне кажется, что последних будет не много. Остается только дождаться обновления статистики в полдень и после этого подводить предварительные результаты.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 18.09.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 239-й -11.52$

Похоже, Инвестоболина понесло. У него и так этот торговый период завален на второй неделе, а тут последняя неделя и опять просадка. Думаю, уже не остановится, как это обычно бывает. Под угрозой результаты индексов Баланс и Миллион. Общие результаты тоже не блещут. И хоть пока не торговали Свен, Вероника и ТР, но надежд на их доходы нет. Такие просадки, обычно, не соизмеримы с их доходами.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 17.09.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 238-й +6.50$

Понедельник начался резко - по валютным парам образовался гэп. Хоть и существует тенденция, что после гэпа цена почти всегда возвращается к точке разрыва и на этой тенденции можно хорошо заработать, но в этот понедельник активных торгов заметно не было. И, судя по графикам цен, - не зря. Не все валютные пары вернулись в свои стартовые точки. А по индексу Баланс2 отработала ситуация, которая была прогнозируема еще до начала торгов. У Скальпера с той недели висело пару сделок с просадкой. А за выходные произошел сильный отток капитала - инвесторы решили переждать эту просадку на заборе. Результат не заставил себя долго ждать.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 16.09.2013 и итоги за сутки