Итоги 4-го года, 47-й недели.

На прошедшей неделе в очередной раз во всей красе показал себя Скальпер - провалил свой счет до более чем 76%. Практически аналогичный результат у него был в позапрошлый четырехнедельний торговый период. При этом максимально досталось памм индексу Агрессив - образовалась просадка в аккурат до уровня прошлой двухнедельной просадки, которая была восемь недель назад, и которая, в свою очередь, отбрасывала индекс на 15 недель. В итоге грубой прикидки получаем, что за 23 недели заработано 2.5%. Но это на мой пессимистический взгляд. На взгляд же оптимиста, коими несомненно являются инвесторы в агрессивные индексы, между двумя просадками, если вовремя входить в индекс и выдергивать из него свои инвестиции, то за предшествующие провальной неделе семь успешных недель можно было бы заработать до 30%. А за год - так и все 120% уже набежит. Но это если вовремя выдергивать депозит. А иначе - залет на три четверти инвестиции и перестарт инвестирования со значительно меньшего уровня.

Напомню. Конкурс трейдеров МУР3 вышел на финишную прямую. На этой неделе будет последний бой между конкурсантами.

Недельные итоги 08.12 - 14.12

Год 4-й, День 325-й -1.68$

В пятницу было две хороших новости. Поэтому начну с хорошей - Скальпер наконец-то закрыл свой последний убыток. Отмучился. И окончательно дотопил почти все памм индексы, куда входит. А другая хорошая новость что убытки, полученные от первой новости, - практически полностью скомпенсированы торговлей других управляющих. Бабловорот бабла в природе завершился.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 12.12.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 324-й -23.78$

Скальпер, как я уже говорил, прыгнул таки в бездну - обвалил сразу четыре памм индекса: Агрессив, i500, МАгрессив и Виктори2. Менее всего досталось закупленному i500 - утеряна прибыль примерно одной недели. А вот на остальных - потери на много больше, потеряно порядка полутора месяцев доходности. И, судя по еще одной открытой сделке, - это еще не предел. Убытки к роловеру, скорее всего, увеличатся.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 11.12.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 323-й +8.53$

Среда еще немного добавила по мелочи. В общем ничего необычного. А вот Скальпер продолжил заглядывать в бездну. Более подробно об его прыжке уже в следующем отчете за четверг.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 10.12.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 322-й +59.06$

Вторник, как и понедельник, тоже оказался весьма удачным. Хотя везет не всем. Продолжает углублять яму Скальпер. Вернее он ее вырыл, а углубляется она сама. Думаю, что это уже "финиш".

Конкурс трейдеров МУР3 приближается к своему финалу. Лидер гонки остается прежним. Его, правда попытались догнать, но он опять сделал рывок и ушел за черту 500% доходности. Следующая неделя на рынке может оказаться сложной. Если к этому добавить обострение борьбы под финал конкурса, то финал может оказаться зрелищным и непредсказуемым.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 09.12.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 321-й +42.70$

Инвестиционная неделя по закупленным индексам началась бодрым стартом. Очень надеюсь, что движение памм индексов продолжится. По не закупленным индексам есть проблема по индексам, куда входит Скальпер. Уже зафиксирован убыток и, думаю, что это только начало. У управляющего идет последняя торговая неделя его торгового периода и спасти его может, думаю, только везение.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 08.12.2014 и итоги за сутки