Итоги 4-го года инвестирования.

В середине прошедшей недели обнулился счетчик недель, а счетчик лет увеличился на единицу. Пора подбивать итоги прошедшего инвестиционного года...


Итоги 5-го года, 1-й недели.

За прошедшую неделю инвестиционный портфель малость перекосило. Как уже говорил - плохо отработала Вероника. После неудачной среды, когда она провалила кучу памм индексов, из минусов так и не выбрались треть закупленных индексов. Но, к счастью, запаса доходности по остальным памм индексам хватило, чтоб неделя закончилась хоть в небольшом, но плюсе.

Недельные итоги 19.01 - 25.01

Год 5-й, День 2-й +4.88$

Пятница получилась застойной. Из двадцати памм индексов шевелились только пять. Из этих пяти - три из закупленных или треть портфеля. Пришло совсем по мелочи, но, как говорится, курочка по зернышку.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 23.01.2015 и итоги за сутки

Год 5-й, День 1-й +35.80$

В четверг немного полегчало. Хотя пока три из закупленных индексов еще находятся ниже уровня закупки, но недельная прибыль уже в плюсе. Конечно запас прибыли еще маленький и, случись чего, результат может уйти в минус, но это уже вселяет оптимизм.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 22.01.2015 и итоги за сутки

Год 4-й, День 365-й -77.53$

Мда уж. Последний день инвестиционного года оказался провальным. А так хотелось, чтоб год закончился на позитиве. Но, видать, не судьба. Основной сюрприз прилетел от Вероники, которая провалила все свои памм счета. А поскольку эти счета входят практически во все закупленные памм индексы, то ушли в минус все закупленные памм индексы, кроме Платинум2, который не шевелился. Провал, в целом не большой и общий минус пока еще в пределах выхода к нулю или около того. Но времени в обрез и надеяться на лучшее не приходится.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 21.01.2015 и итоги за сутки

Год 4-й, День 364-й +45.39$

Во вторник движение по индексам были уже на что-то похожи. В целом все прошло нормально, но истина - она в деталях. Малость поколбасило индекс Миллион3. По нему управляющий Клякса просадил индекс ниже уровня покупки, а когда индекс за счет других управляющих вылез из ямы, управляющий практически полностью восстановился. Как говорится ложечки нашлись, но осадок все равно остался.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 20.01.2015 и итоги за сутки

Год 4-й, День 363-й +8.92$

Понедельник получился слабеньким. Практически половина памм индексов стояла на месте. Вполне вероятно, что это связано с пониженной активностью рынка. Тем самым торговля у управляющих будет сдвинута и сжата в более короткие сроки.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 19.01.2015 и итоги за сутки