Итоги 4-го года, 29-й недели.

Хорошая получилась неделя. И это не смотря на то, что Форекс на неделе делал несколько резких движений и поворотов. Ожидал более худших результатов, но все сложилось благоприятно, кроме, разве что, ситуаций с незначительной просадкой по закупленному памм индексу Миллион и более существенной, но также не критической просадкой не закупленного индекса Баланс.

Недельные итоги 04.08 - 10.08

Год 4-й, День 199-й +1.42$

Редкий случай в статистике - в пятницу шевеления были только по тем индексам, в которые входят памм счета Галактик. Слабая надежда была на Скальпера, который до этого так и не открыл ни одной сделки. Но и он не торговал, оставшись на этой неделе с нулем.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 08.08.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 198-й +32.79$

Форекс в четверг позволил трейдерам хорошо поторговать. Тот же АлексЖук, который накануне потерял немного прибыли, смог не только вернуть потерянное, но и дополнительно заработать. Судя по количеству открытых сделок по памм индексам, торговля в пятницу будет минимальной, если вообще будет.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 07.08.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 197-й +20.85$

Инвестоболин продолжил разводить "ласточек". Соответственно продолжилось падение закупленного памм индекса Миллион2. В среду же первые "ласточки" "прилетели" и от АлексЖука. Но там ситуация несколько проще - у него предварительный запас прочности сработал и его счет остался в плюсе за неделю.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 06.08.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 196-й +28.78$

Ну вот и первая "ласточка" этой недели. Похоже, что в разнос пошел Инвестоболин. Зацепило памм индексы Баланс, Миллион и i500. Управляющий не достиг еще своих исторических максимумов убытков за сессию. Так что продолжение, с высокой вероятностью, еще будет. Кроме того усилилась просадка у Свена. Если долбанет тут, то мало не покажется доброй половине индексов.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 05.08.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 195-й +7.98$

Началась новая неделя с обновленным инвестпортфелем. Неделя, кстати, обещает быть жаркой. И не только по метеоусловиям. Есть высокая вероятность того, что Форекс будет активным на этой неделе и, соответственно, результаты могут быть от очень хороших, до крайне неприятных. Косвенно это подтверждается тем, что прошлая неделя была на редкость прибыльной по всем индексам, а учитывая, что, статистически, двух прибыльных подряд недель почти не бывает, то эта неделя имеет много шансов быть на редкость убыточной.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 04.08.2014 и итоги за сутки