Итоги 4-го года, 37-й недели.

Неделя, по итогу, получилась средней. И это не смотря на убытки по закупленному памм индексу Миллион2.

Компания запускает еще один динамический памм индекс Fenix. В него, при соблюдении ряда условий, будут попадать памм счета, которые за последний торговый период показали минимальную прибыль или даже убыток, при том, что за два предыдущих торговых периода показывали высокую прибыль. Я не берусь даже предположить, что из этого получится, но наблюдать за этим индексом будет даже интереснее, чем за первым динамическим индексом Best4.

Недельные итоги 29.09 - 05.10

Год 4-й, День 255-й +2.46$

Пятница, тихой получилась, малодоходной. Но пару приметных событий таки проскочило. В конкурсе трейдеров МУР3 очередная потеря - вылетел еще один участник. На этот раз ушел малозаметный, малодоходный игрок из середины списка. Еще я краем глаза отслеживал чудеса у Скальпера. У него пару последних дней висяк висел камнем на шее, такой, что не рассасывается быстро и безболезненно, а к концу дня, смотрю, а он уже весь в шоколаде сидит.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 03.10.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 254-й +25.34$

Жборна таки занесло - вылетел в минус и потянул вниз несколько памм индексов. В конкурсе трейдеров МУР3 ряды редеют - вылетел еще один лидер гонки. С такими темпами отсева участников выиграть конкурс  может вообще кто-то с одними убытками.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 02.10.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 253-й +28.55$

Среда прошла без особых событий и без особых всплесков. Это если, конечно не считать того, что Жборна, похоже понесло. Похоже, что управляющий на этой неделе потянет вниз за собой несколько индексов.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 01.10.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 252-й +8.54$

Вторник был трудным. Это можно судить по тому как вели себя индексы, а колбасило некотороые из них так, что они вылетали ниже уровня покупки. И на конкурсе трейдеров МУР3 также есть отголоски расколбаса. Вчерашние еще лидеры гонки( Olenic и OleOla) сегодня, уже, - стопроцентные аутсайдеры. Не в том смысле, что в хвосте плетутся, а в том, что профукали все и вылетели совсем. Это при том, что до конца конкурса еще 2.5 месяца. Как говорится широко шагаешь - штаны порвешь.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 30.09.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 251-й +25.46$

Прошла первая неделя ежегодного конкурса трейдеров МУР3. На скорую руку слились под 100% два управляющих. Еще добрая половина трейдеров ушла в минус. С другой стороны есть трейдеры, которые уже сделали приличный отрыв. Но на такой марафонской дистанции еще всякое может случиться.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 29.09.2014 и итоги за сутки