Итоги 4-го года, 25-й недели.

Неделя по итогам оказалась хорошей. По факту доходность портфеля даже вышла чуть ли не такая же, как сумма доходностей двух предыдущих недель. Из незакупленного - впервые за свою 17 недельную историю дал просадку памм индекс Приз2, состоящий из лидеров второго конкурса "миллионеров". Общая сумма его недельных доходностей сейчас находится на уровне чуть более 30%. Хороший показатель, хотя это и не самая продолжительная безубыточная серия для памм индексов и это не самая доходная безубыточная серия. По прежнему, не смотря на регулярные провокации от входящих в него управляющих, достаточно устойчиво продолжает показывать себя памм индекс i500.

Недельные итоги 07.07 - 13.07

Год 4-й, День 171-й +5.12$

В пятницу по закупленным индексам, ожидаемо, было достаточно спокойно. Доработали свое Галактики и управляющий ТР провернул, наконец-то, свою сделку. По не закупленным индексам продолжилось добивание памм индекса Приз2. Боливар, то бишь памм индекс Приз2, не вынес двоих управляющих с просадкой.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 11.07.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 170-й +10.34$

Управляющий АлексЖук решил "исправиться" - в четверг он не только компенсировал просадку, созданную им накануне, но еще и заработал. Повезло инвесторам и по индексу Миллион3 - памм индекс выскочил из текущей просадки. А вот по индексу Приз2 невезуха продолжилась. Безупречный, до этой недели, памм индекс за четверг только глубже застрял.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 10.07.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 169-й +17.03$

Подпортил картинку АлексЖук в среду - провалил малость индексы Голд и Миллион. За счет этого среда получилась даже менее доходной, чем вторник. По не закупленным индексам Ahmedos допровалил индексы Приз2 и Миллион3. Но медианы остаются пока положительными. Так что при правильных раскладах инвесторы сохраняют заработанное.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 09.07.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 168-й +33.01$

Вторник поддержал восходящий тренд по закупленным памм индексам. Причем доходность вторника получилась достаточно высокой. При такой тенденции среда-четверг может дать вполне пристойную давно ожидаемую прибыль. По не закупленным индексам тоже все достаточно благоприятно, кроме памм индексов Миллион3 и Приз2. По ним есть вероятность получить убытки у концу недели, поскольку пространство этих индексов насыщено кучей сделок управляющих. Думаю вопрос прояснится за день-два, поскольку большинство торговых периодов закончится на этой неделе и пересиживать у управляющих возможности нет.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 08.07.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 167-й +14.64$

В этот раз начало этой недели уже на что-то путнее похоже. А то уже начали поднадоедать хилые понедельничные старты, которые потом оборачиваются в борьбу доходов и убытков на уровне близком к нулю и к гаданиям на кофейной гуще на конечный результат.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 07.07.2014 и итоги за сутки