Итоги инвестирования 4-го года, 7-й недели.

Достаточно доходная получилась неделя, даже не смотря на просадку по индексу Баланс. Если бы еще не перетекла просевшая сделка Свена на следующую неделю, а закрылась в плюс, то вообще был бы порядок. А теперь по индексам Миллион2 и Diamond стартовая позиция в понедельник будет уже с риском. Хотя у управляющего впереди еще три недели торгового периода и, думаю, что он решит этот вопрос. В технической части инвестирования произошли изменения. Теперь минимально возможный лот на покупку индекса будет 0.2, т.е. теперь минимальная сумма доступная для инвестирования через памм индексы теперь составляет $200. Шаг приращения остался прежним.

Недельные итоги 03.03 - 09.03

Год 4-й, День 45-й +16.87$

Индекс Миллион за пятницу так и не дозрел до нуля. Так и остался небольшой убыток. Хотя и по этому индексу и по всем остальным закупленным индексам пришел хоть и меленький, но доход. Индекс Баланс допровалился еще больше. При этом пересидеть просадку представляется маловероятным, поскольку у Аллы остался приличный висяк и у нее пойдет последняя неделя ее торгового периода. Так что ближайшие перспективы по индексу Баланс весьма мрачные.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 07.03.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 44-й +37.81$

В четверг индекс Баланс лихо продолжил свое падение. В этот раз свой крупный "взнос" в падение сделала Алла. Как по мне, то это заявка на ее вылет из индекса. По индексу Миллион ситуация, вроде бы, стабилизировалась. Есть шанс на выход к значениям близким к нулю за неделю.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 06.03.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 43-й +9.83$

Среда прошла без особых приключений. Все закупленные индексы немного подросли, хотя индекс Миллион по прежнему остается ниже уровня покупки на начало недели. По нему еще отторгуется по двум своим памм счетам Вероника, но шансов на то, что она перекроет существующий убыток крайне мало.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 05.03.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 42-й +12.50$

Во вторник Инвестоболин доигрался до приличного минуса. На данный момент у него в минусе весь четырехнедельный торговый период. Но сам минус еще не достиг "нормы" аналогичных просадок. Так что вполне вероятно ожидать от него попыток по "улучшению" ситуации. И если индекс Миллион, куда он входит, пока еще находится на уровне недельной давности, то индекс Баланс уже провалился на уровень более чем месячной давности.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 04.03.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 41-й +2.22$

Понедельник начался сложно. Ключевые валютные пары и инструменты с начала торгов сделали рывок. Соответственно те, кто не угадал с направлением - попали. Под раздачу попали, к примеру, АлексЖук и Инвестоболин. Что сказалось на закупленных индексах Голд и Миллион. Причем второму досталось сильнее, поскольку там сложились усилия обоих управляющих. Но еще сильнее досталось не закупленному индексу Баланс. Там присутствие Инвестоболина значительно выше, чем в индексе Миллион. Кстати сказать, у управляющего идет последняя неделя торгового периода и зная его стиль торговли можно предположить, что он бросится во все тяжкие и будет отыгрываться. Так что все индексы, куда он входит, находятся под высокой угрозой просадки.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 03.03.2014 и итоги за сутки