Итоги инвестирования 4-го года, 22-й недели.

Неделя прошла без приключений. Доходность хоть и не очень высокая, но стандартная для последнего времени. Все индексы на неделе остались выше нуля и общая медиана показывает достаточно высокий результат. Но расслабляться не стоит - следующая неделя, наверняка, будет убыточной для нескольких индексов. А учитывая то, что давненько не было глубоких просадок, то, вангую, - это может случится и на следующей неделе.

Недельные итоги 16.06 - 22.06

Год 4-й, День 150-й +0.60$

Пятница получилась совсем тихой. По закупленным индексам отработали только Галактики. Управляющий ТР так и просачковал неделю. Пару закупленных индексов остались без его прибыли. Хотя... может и без убытка. Кстати, по незакупленным индексам нашел еще одного "отдыхающего". Управляющий Кракен тоже проигнорировал торговлю на этой неделе.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 20.06.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 149-й +12.27$

За четверг еще немного капнуло. Свен развязался с кучей сделок по обоим счетам. Осталось по одному висяку. Совсем не торговал управляющий ТР после прошлонедельной просадки.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 19.06.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 148-й +8.23$

Как и ожидалось, среда получилась вяленькой. По закупленным памм индексам более менее поднялся индекс Миллион2. Пока совсем без торговли сидит управляющий ТР. Чего ждет - не понятно. У моря погоды, наверно.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 18.06.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 147-й +50.86$

Вторник дал приличную прибыль. По крайней мере был сделан серьезный недельный задел по доходности. Если что-то пойдет не так, то уже есть чем бороться с просадками. Пока же думаю, что окончание недели будет вяленьким. Большинство управляющих из закупленных индексов уже отторговались.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 17.06.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 146-й +7.14$

Торговая сессия этой недели началась очень осторожно. Доход понедельника сформировался редкими закрытиями сделок некоторых управляющих. Будущее торговой недели пока остается весьма туманным.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 16.06.2014 и итоги за сутки