Итоги инвестирования 4-го года, 13-й недели.

Перед роловером брокер объявил об обязательной идентификации управляющих памм счетов и объявлены стимулирующие меры для ускорения этого процесса. Очень правильное решение, которое снижает риски неспортивного поведения отдельных управляющих.

Недельные итоги 14.04 - 20.04

Год 4-й, День 87-й +0.10$

Пятница прошла тихо, без приключений. По закупленным индексам отработали по мелочи только Галактики. Было еще немного сделок по не закупленным памм индексам. Но тоже без особого шика. На следующую неделю перенесены сделки по обоим счетам Свена и по памм счетам Скальпера и Кракена. Стоит внимательно покупать некоторые памм индексы на следуюшую неделю, учитывая вероятные дополнительные риски.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 18.04.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 86-й +39.02$

Четверг дал хороший прирост по закупленным индексам. К концу недели сработали практически все управляющие и в пятницу закрываться некому. Остались только сделки Свена и Скальпера. Но они, думаю, будут перенесены на следующую неделю. Скорее всего на следующую неделю будет перенесена и просевшая сделка Кракена.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 17.04.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 85-й +6.81$

В среду, опять таки, не произошло каких-то резких подвижек по памм индексам, но ситуация с просадками у Свена и Скальпера усугубилась. И у одного и у другого управляющего время на выруливание ситуации еще есть. Но у Свена один из счетов имеет в запасе меньше времени из за окончания торгового периода на следующей неделе. У Скальпера ситуация более тяжелая. Хоть у него и есть еще две последующие недели на выход, но величина просадки превысила 40%. При доле управляющего в 40% в индексе Агрессив его просадка может отбросить индекс на месяц назад.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 16.04.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 84-й +24.70$

Радикального во вторник ничего не произошло. В том числе и прорывов на фронте просадок. Думаю, что среда покажет направление, куда приведет неделя.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 15.04.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 83-й +10.76$

Понедельник, уже привычно, отработал по мелочи. Ориентироваться на открытия Свеном сделок пока нет возможности - у него с прошлой недели перетекли не закрытые сделки. Но, судя по рисунку движения валютных пар, цены, пока, устойчиво движутся к уровням прошлой недели. Если тенденция движения валютных пар сохранится, то есть высокая вероятность того, что просадки нивелируются и перерастут в плюс.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 14.04.2014 и итоги за сутки