Итоги инвестирования 3-го года, 31-й недели.

Как уже говорил, неделя получилась просто убойная. За неделю Вероника наделала столько убытков, что это практически съело не только прибыль этой недели, но и всю прибыль прошлой недели по всем закупленным индексам. Кстати, ситуация, когда в минус уходили все закупленные индексы уже была и не раз, но впервые при этом убыток получился таким серьезным. На этой неделе в полный рост встал вопрос о некотором пересмотре принципов закупок индексов. Придется немного пошуршать статистикой, покурить, поприкидывать варианты. В принципе текущий вариант закупок индексов не так уж и плох, но может быть уже есть более другой вариант?

Недельные итоги 19.08 - 25.08

Год 3-й, День 214-й +1.19$

После такого разгромного четверга ожидать каких-то особых движений индексов не приходилось. Теоретически Вероника могла кинуться отыгрываться, но за ней такого ране не наблюдалось, поэтому особых опасений не было. И хорошо, что так, поскольку в пятницу Форекс был спокойный до поры до времени, а потом резко дернулся  и опять затих. И тут по закону подлости, будь открытая сделка, вместо прибыли прилетел бы еще такой убыток, что мало бы не показалось.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 23.08.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 213-й -118.90$

Ну вот и приехали. Все закупленные на эту неделю индексы ушли в просадку. Собственно сработали риски того, что в закупаемые индексы входит Вероника. А поскольку у нее на всех счетах торговля ведется одинаково, то и результат получился схожий. Единственный индекс, который содержит Веронику, - Миллион2 не ушел вниз. И то за счет того, что остальные участники дали суммарной прибыли больше, чем ее убыток. А общий недельный результат получается неприятный, но не смертельный - сгорела прибыль предыдущей недели.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 23.08.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 212-й -12.63$

Вероника похоже доколдовалась со своими сделками - пошли убытки. И как всегда по всем счетам и индексам сразу. Видать подвел управляющую хрустальный шар, в который она смотрела - не то будущее движение на Форексе там засветилось.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 21.08.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 211-й +19.95$

Похоже что неделька будет еще та. Сделка Свена по индексу Платинум так и висит. Вернее не просто висит, а увеличивает просадку. Вероника что-то там со сделками колдует по всем счетам. Хорошо хоть АлексЖук выскочил из просадки. Хоть какие-то хорошие новости за день.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 20.08.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 210-й -10.21$

Что-то торговля у управляющих в понедельник не задалась. Свен опять подвесил раннюю сделку. АлексЖук в минус закрылся, опустив при этом индексы Голд и Миллион. Да и по большинству памм индексов какое-то сонное движение. А потом как брякнет что-нибудь на рынке - проснуться не успеют.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 19.08.2013 и итоги за сутки