Итоги инвестирования 4-го года, 14-й недели.

Неделя получилась средненькая. Частично за счет того, что у Свена не получилась полноценная торговля. Вероятно, что и последующая неделя у него будет аналогичной.

Недельные итоги 21.04 - 27.04

Год 4-й, День 94-й +0.80$

В пятницу вечером Свен вытащил из рукава козырного туза, хоть и играл в шахматы, и проигрышную позицию с просадкой в конце торгового периода превратил в перспективную. Он запросил брокера и тот позволил ему перевести его памм 2.0 счет в условно-периодический режим. Т.е. в режим, когда открытая сделка в конце торгового периода не закрывается автоматически. Теперь у управляющего есть неограниченное время для того, чтоб разыграть этот затянувшийся валютный гамбит.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 25.04.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 93-й +18.45$

В четверг на Форексе случились сумасшедшая тряска. По основным валютным парам прошли сильные толчки и свечи. Естественно, это событие не могло не зацепить управляющих. Особенно тех, кто торгует крупными объемами. К примеру тот же Отмар провалил счет почти на 60%. Из памм индексов зацепило Баланс, Агрессив и Миллион3. В среднем эти индексы отбросило на пару месяцев назад. Управляющий же, как обычно, бросился отыгрываться. И самое интересное, что он отбил половину просадки, хотя, как правило, это только усугубляло положение. Но еще не вечер, и за пятницу все еще может привычно усугубиться.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 24.04.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 92-й +31.22$

К концу среды отторговались хоть по разику все управляющие по закупленным индексам. Свен по своему памм2 счету робко попытался перекрыть висящую убыточную сделку, но особого облегчения это не принесло. Шансов на то, что что-то изменится за пару оставшихся дней, мало. Похоже что и торговый период по этому счету и неделя по индексам Даймонд и Миллион2 закончатся убытками. По индексу Миллион2 есть проблема и у управляющего Хозяин, но шансов по этому пункту на исправление или перенос ситуации на следующие недели больше.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 23.04.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 91-й +20.63$

Движение по индексам началось. Но и рынок нельзя назвать предсказуемым. На этой неделе наблюдается резкое движение по многим валютным парам и торговым инструментам. По прежнему остается чувствительная просадка по одному из счетов Свена, который входит в памм индексы Миллион2 и Даймонд. Времени для выхода из ситуации по этому счету все меньше.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 22.04.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 90-й +0.45$

Тощий получился понедельник. По закупленным индексом закрывались только Галактики. По остальным индексам движение тоже было крайне вялым. Теперь недельная торговая сессия будет сжата до 4 дней. А учитывая, что и пятница может оказаться слабой на движение рынка, то реальная торговая сессия сжимается до трех дней.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 21.04.2014 и итоги за сутки