Итоги 5-го года, 3-й недели.

Враскоряку пока идет инвестирование. Уже третью неделю, кстати. Из закупленных на этой неделе малость раскорячило памм индекс i500. Как я уже говорил на неделе "сел на шпагат" управляющий Скальпер - одномоментно просадил порядка 85% инвестиционного капитала. Потом, правда, отыграл немного назад, но это уже как "припарки" для известного персонажа. Как бы то ни было, рекорд одномоментности просадок ближайшего обозримого прошлого он себе обновил. Кстати памм индексы в минус ушли только те, в которые он входит, остальные индексы показали более менее нормальные результаты. Хотя, конечно, не все индексы, в том числе и закупленные, оправились от раскорячной торговли ближайших трех недель. Тот же Платинум, пока еще, болтается ниже уровня закупки трехнедельной давности. И нужна еще неделя, чтоб сбалансировать в ноль. И это в том случае, если у Свена все будет складываться удачно с его незакрытыми сделками.

Недельные итоги 02.02 - 08.02

Год 5-й, День 16-й +8.49$

Свен так и не разрулил просадку - оставил этот процесс на будущее. Судя по тому как днями меняются значения висящей просадки, у него, шанс на это есть. И шанс этот достаточно большой. Вполне возможно, что на следующей неделе все и закроется с профитом.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 06.02.2015 и итоги за сутки

Год 5-й, День 15-й +23.70$

В четверг еще больше оторвался от нуля. Это радует на фоне того, что Свен еще не разрулил свою просадку. У него последняя неделя торгового периода, но памм счет - условно периодический. Т.е. он может не закрывать сделку в убыток, а попытаться пересидеть ее в следующем периоде. Минусом в этом деле есть то, что в роловер может много народа закрыть свои инвестиции в него и не заходить до тех пор, пока ситуация не решится с тем или иным результатом. Не думаю, что этим может быть спровоцирован блэкаут по счету, но общая ситуация в понедельник может обострится. С другой стороны, доверие к трейдеру - высокое и массового исхода, скорее всего, не будет.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 05.02.2015 и итоги за сутки

Год 5-й, День 14-й +48.85$

В среду удалось оторваться от нуля. Теперь не так страшна просадка, которая нарисовалась по памм счету Свена. И хоть управляющий обычно красиво выходит из таких ситуаций, но лучше иметь определенный запас прочности.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 04.02.2015 и итоги за сутки

Год 5-й, День 13-й -11.24$

Вот это эпик фейл! Скальпер одной сделкой уконтрапупил свой счет. За раз было просажено 89% памм счета. Не скажу что это максимальный эпик фейл. Бывало и круче. И по сумме эпик фейлов идущих подряд суммы просадок бывали больше. Как бы то ни было, памм индексы, куда входит управляющий, улетели в минус. У меня под удар попал памм индекс i500. По нему потеряно две недели дохода. Не смертельно, по этому индексу бывало и хуже. В целом ситуация болтается около нуля.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 03.02.2015 и итоги за сутки

Год 5-й, День 12-й +14.41$

Неделя началась осторожно. Трейдеры открылись далеко не все. Доходности накапало по минимуму и не по всем индексам.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 02.02.2015 и итоги за сутки