Итоги инвестирования 3-го года, 43-й недели.

Неделя не удалась. Пять индексов из семи упали ниже уровня покупки в начале недели. Хотя, надо признать, что при этих пяти минусах общий влет получился не очень большим - чуть больше трети усредненной недельной доходности, которая была в последнее время. Но если все дальше пойдет нормально, то к среде, на следующей неделе, все перекроется.

К концу недели в конкурсе "Миллион в умелые руки 2" таки произошло изменение в лидирующей тройке - участник Drew обошел участника R2D2 и вошел в тройку лидеров. Плотно вслед идут WestF и Ahmedos. И есть у меня мысль, что шансов у Drew войти в призеры конкурса ниже, чем у идущих вслед. Доходность то у него высокая, но и 30 сделок открытых у него тоже есть. Как мне представляется, часть - это подвешенные локи. И не факт, что за месяц удастся раскрыть локи с прибылью. А по условиям конкурса все сделки должны быть закрыты к часу "Ч". Иначе - засчитают техническое поражение. Короче говоря, все это может в конечном итоге оказаться красивым "бегом на месте" голого короля.

Недельные итоги 11.11 - 17.11

Год 3-й, День 298-й -29.09$

Дочудесила Вероника в пятницу на своих счетах. Видать пошла отыгрываться и еще раз встряла. Вернее - даже два раза встряла. Одной сделкой по евробаксу, а второй по баксойене. Короче говоря, окончание недели не самое лучшее получилось. Ко всем праздникам по индексу Баланс еще и Инвестоболин решил побыстрому сходить за золотишком, на чем и попалился.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 15.11.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 297-й -18.88$

Пока оглядывался на "чудеса" Патрика по индексу Баланс, Вероника преподнесла неприятный сюрприз - начудесила на всех своих счетах. А поскольку ее в индексах рискованно много, то и результат получился неприятный - за день минусанули пять закупленных индексов из семи.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 14.11.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 296-й +14.87$

Болтанка по памм индексам продолжилась и в среду. Сумма дохода по индексам отыграла то, что потеряла за вторник, но общая тенденция остается. Чему, собственно, подтверждение, например, - результаты Патрика по индексу Бланс.

А борьба на конкурсе "Миллион в умелые руки 2" все обостряется. Конкурсанты Drew, WestF и Ahmedos вплотную подобрались к R2D2, входящему в тройку лидеров.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 13.11.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 295-й -10.96$

Что-то вторник не в ту сторону тенденцию определил - посыпались минусы. Если индексы куда входит Авас еще как-то под минимальной угрозой находятся, то индекс Баланс на этой неделе может залететь конкретно. По нему муза расколбаса посетила Патрика.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 12.11.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 294-й +9.70$

В понедельник особых движений по памм индексам не наблюдалось. Зато есть подвижки среди конкурсантов-миллионеров. В погоне за лидерами конкурсной гонки наблюдается некоторое обострение в первой шестерке. Как я уже писал, конкурсант R2D2 съехал со второй позиции на третью. И тут ему на пятки начали наступать четвертый, пятый и шестой гонщики. Разрыв по доходности до призового места уже не выглядит столь недосягаемым и, скорее всего, борьба за третье место может обостриться в самое ближайшее время. Тем более, что WestF, Ahmedos и Drew идут плотной группой и показатель доходности между ними лежит в пределах 2.5%, а это - результат 1-2 сделок.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 11.11.2013 и итоги за сутки