Итоги инвестирования 3-го года, 33-й недели.

На этой неделе приключились не самые крупные убытки за все время инвестирования в индексы, но впервые получен убыток по сумме четырех недель. Да уж.. доинвестировался. В прошлый раз "дала джазу" Вероника. В этот раз "прилетело" по индексу Баланс. И думаю, что "прилететь" еще может, судя по историческим данным - два предыдущих обвала индекса проходили глубже, чем в этот раз. Так что у терейдеров, входящих в индекс, пожалуй, еще есть место для "подвига". Как говорится, спасибо, пока хватит и этого. С такими темпами не долго сродниться с известной фразой: "Мадам, месье, женема си пасижур"..

Недельные итоги 02.09 - 08.09

Год 3-й, День 228-й -21.42$

Не смотря на наличие шансов по индексу Баланс, трое из четверых трейдеров им не воспользовались. Более того, использовали эти шансы во вред. Инвестоболин, Патрик и Алла в пятницу умудрились в минус закрыться, да еще и не по одному разу. Памм индекс Баланс теперь, примерно, на уровне семинедельной давности. И хорошо, что уже неделя закончилась, а то бы этот "фестиваль профита" продолжился...

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 06.09.2013 и итоги за сутки

Регистрация охотников за миллионом продолжается

Регистрация участников в конкурсе "Миллион в умелые руки - 2" продолжается. До окончания регистрации осталось всего 10 дней. Напомню, что это уже второй конкурс проводимый компанией Fx-Trend, направленный на поиск успешных трейдеров. Как и в прошлый раз между победителями конкурса будет распределен 1 миллион долларов в управление по системе памм. Надо сказать, что победители прошлогоднего конкурса, собранные в памм индексе Приз показывают вполне привлекательные результаты.

Год 3-й, День 227-й +7.93$

В четверг хоть немного отпустило. Суточный доход превысил суточный убыток. По прежнему продолжает падать индекс Баланс. Но хоть другие индексы шли в рост. Сильно сработали АлексЖук и Вероника в индексе Голд - в сумме дали почти 1% роста индекса за день. И подтянули индекс Миллион. Но он остается в минусе за неделю - сказывается наследие разрушительной деятельности Инвестоболина. Предварительные итоги пока не утешительные. Есть еще шанс на то, что индекс Баланс немного поднимется, но, учитывая предыдущие тенденции, ситуация вряд ли улучшится.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 05.09.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 226-й -25.02$

Хороших новостей мало. Плохих - больше. Памм индекс Баланс продолжил свое падение. Достиг уже уровня, порядка, пятинедельной давности. В этот раз минус прилетел от Патрика и Инвестоболина. Причем последний дал просадку и по индексу Миллион. Короче, все как в фильме "В бой идут одни старики":
- Ну как у тебя там, Маэстро? Как у тебя там?
- Всё нормально, падаю!

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 04.09.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 225-й -45.88$

Да, вторник был явно не удачным для трейдеров из индекса Баланс. К проштрафившимся трейдерам присоединился Инвестоболин, который к тому же зацепил и индекс Миллион. Алла добавила убытков и у нее еще остались 4 сделки висеть. А еще совсем не торговал Отмар. У него идет последняя неделя из четырехнедельного торгового периода. И период этот не блещет прибылью. Если еще он торганет в том же направлении, то по индексу может случиться провал сразу четырех трейдеров. Тогда по итогам четырехнедельного инвестирования в индексы памм счетов я буду в полном пролете.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 03.09.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 224-й +0.99$

Кривовасто началась торговля в понедельник. По индексу Платинум накосячил Авас. Хорошо, что Свен по этому же индексу отторговался нормально. Да и то у него сделка в полдень просадку показала.  Повезло, что пара евробакса погуляла и пошла в нужную сторону. Хуже обстоят дела по индексу Баланс. Алла и Патрик уже закрыли свои первые убытки и, похоже, это не предел. Наверно и на этой неделе памм индекс Баланс воткнется.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 02.09.2013 и итоги за сутки