Итоги инвестирования 3-го года, 38-й недели.

Неделя выдалась спокойной. Все индексы подросли. А вот грядущая неделя может выдаться не такой доходной. Есть ожидания резких движений на рынке из-за проблем в США с потолком госдолга. И хоть многие говорят, что США решит этот вопрос без потрясений, но именно это спокойствие и может сыграть злую шутку. Хотя, с другой стороны, если доллар и провалится, то пересидеть где-то на заборе, думаю, не особо получится. Уж очень все в мировой экономике увязано. Потяни за один узелок - потянутся и другие.

Недельные итоги 07.10 - 13.10

Год 3-й, День 263-й +10.93$

Приятно выглядит картинка в торговом терминале с индексами - все индексы в прибыли. За пятницу, правда, есть падение цен по сравнению с передыдущим днем по индексам Баланс2 и Баланс3. И в том, и в другом случае - это за счет убыточной сделки управляющего Голди. Кстати, у него КУ опять вылетел в минус и следующая неделя - последняя в торговом периоде. Есть вероятность, что управляющий может начать излишне рисковать и "гулять на все", тем более, что эти самые "все", теперь - не его, а инвесторов.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 11.10.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 262-й +34.71$

Когда у Вероники в четверг по всем ее счетам засветилось по второй открытой сделке, подумал, что она таки открылась не в ту сторону и проблемы по четырем индексам - вот они, приплыли. Картина Репина, маслом... Но оказалось, что все в порядке - вторые сделки она тянула по другой валютной паре и тоже в правильную сторону. Так что в итоге вышла та же картина Репина, тоже маслом, только другая - про то, как управляющие бурлачат на галерах с инвесторами.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 10.10.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 261-й +42.40$

Среда прошла удачно, даже не смотря на то, что на рынке были резкие движения. Из закупленных индексов в рост шли все, кроме индекса Платинум. Голд, Баланс и Миллион вышли из просадки. АлексЖук и Инвестоболин вышли в плюс. Вроде бы и нормально все, но совсем не торговала еще Вероника. А времени для торговли осталось всего два дня. Если случится какой косяк - времени на исправление уже не будет. Так что по четырем индексам из семи закупленых растут риски попадания в цейтнот.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 09.10.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 260-й +2.29$

Индексы во вторник опять поколбасило. На этот раз Голд, Баланс и Миллион ушли ниже уровня покупки. В этот раз в минусонули АлексЖук и Инвестоболин. Просадки не большие. Думаю отбиваться не кинутся, а спокойно перекроются. Только бы рынок не лихорадило при открытых сделках.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 08.10.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 259-й +13.30$

В понедельник индексы немного поколбасило. Достаточно было зафиксировать минусы АлексЖуку и Votfx, чтобы закупленные индексы Голд, Миллион и Платинум2 ушли ниже уровня покупки. Индекс Миллион2 к тому времени вырос на столько, что его не достало. Дневная просадка длилась почти до самой полуночи, когда ее выправили ТР и Свен.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 07.10.2013 и итоги за сутки