Итоги инвестирования 3-го года, 32-й недели.

Не вовремя я перестройку затеял в прошлый роловер. Купленный на эту неделю индекс Баланс, стараниями Отмара конкретно попортил статистику. Надеюсь, что это не начало серии не вполне удачных недель. Иначе усредненная статистика еще долго будет хуже, чем до изменений портфеля и будет не понятно - это тенденция такая или повтор исторической волны. В противовес этому закупленный индекс Миллион2 показал самый высокий результат среди закупленных индексов. Но по нему еще не вполне вырисовался рисунок его движения и, по хорошему, за ним надо было бы еще понаблюдать. Будем наблюдать за памм индексом уже "изнутри подводной лодки", с которой никуда не деться, пока в роловер на берег не сойдешь.

Недельные итоги 26.08 - 01.09

Год 3-й, День 221-й +3.55$

Пятница была уже не торговым нем, а санитарным. По закупленным индексам потихоньку подчищали результаты АлексЖук и Галактики. А вот по индексу Агрессив вечером прошла зачистка брошенного чуть ли не с дезинфекцией. Управляющий Антон, входящий в этот индекс, имея в распоряжении торговый период в одну неделю, умудрился бросить не закрытой сделку с просадкой. Сделка в конце дня была закрыта автоматом и индекс, грубо, "улетел" на три с половиной недели назад. А если с придиркой посмотреть, то месяца на четыре. Раньше надо было управляющему зачищать убытки, а не высиживать, пока придут злые "дезинфекторы" брокера

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 30.08.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 220-й -24.35$

Управляющий Отмар дождался своего звездного часа - закрыл за день подряд шесть сделок в минус и обвалил индекс Баланс. К сожалению движения по другим закуппленным индексам не хватило, чтоб перекрыть этот минус - день получился убыточным. Запаса недельной прибыли пока хватает на то, чтоб не уйти на выходные голым королем. Но на "пинжак с карманАми" уже не хватит.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 29.08.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 219-й +28.97$

Сбор прибыли с миру по нитке продолжается. По закупленным индексам движения в среду не было только по индексу Баланс. По нему ранее закрылись Инвестоболин и Патрик, а Отмар и Алла1960 пока не торговали совсем. Без движения в среду был и Свен по индексу Платинум. Ждем. Главное, чтоб трейдеры не проспали начало движения и не попутали направление открытия сделок.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 28.08.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 218-й +38.53$

Во вторник уже пошла хоть какая-то торговля. Не в полную силу, конечно. Многие знаковые трейдеры еще и не открывались. Я так думаю, что ждут четверга, когда выйдут ключевые новости. Пока же прибыль собрана с миру по нитке. Рубашка еще не получается, но есть надежда, что к концу недели король голым не будет.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 27.08.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 217-й +2.78$


Похоже после прошлой недели рынок не определился с направлением. Возможно поэтому понедельник был практически пустой на улов. Более менее ощутимые движения были только по агрессивным индексам - Агрессив и Баланс2. Но на то они и агрессивные, чтоб ловить прибыль при любой погоде. А остальные трейдеры пока и не пытались что-то ловить.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 26.08.2013 и итоги за сутки