Итоги 4-го года, 52-й недели.

Прошедшая неделя показала относительно высокий результат. Это, конечно, далеко не рекорд, но это выше, чем в среднем за неделю по кварталу. На этой же неделе завершилась двухнедельная беспросадочная серия всех памм индексов, которая в последний раз случалась в марте прошлого года. Достаточно редкое явление, а с учетом того, что с того времени добавилось несколько памм индексов, то и вообще - уникальное. На этот раз в минусы ушли памм индексы Баланс2, Баланс3 и закупленный Миллион2. Последний просел на половину прошлонедельной прибыли и, думаю, будет легко скомпенсирован на следующей неделе. Баланс2 съел прибыль двух предыдущих недель, а перед тем еще две недели дали ноль в сумме. Так что по этому индексу идет пятинедельное топтание на месте. А вот с памм индеском Баланс3 дела обстоят хуже. Топтание на месте в стиле два шажка вперед, один прыжок назад продолжается, в целом, уже 12 недель. Эпический эйлбибэк получается.

Недельные итоги 12.01 - 18.01

Год 4-й, День 360-й +0.21$

В пятницу абонент был не абонент. Малозаметные шевеления по некоторым индексам погоды не сделали. Вернее сказать, - малозаметные результаты погоды не сделали. А сами по себе движения были приличные. Управляющий Хозяин, который тут на неделе - "звезда", открыл еще сделку, кроме просевшей. А закрытие обеих сделок, под занавес недели, конкретно встряхнуло индексы в плюс и минус.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 16.01.2015 и итоги за сутки

Год 4-й, День 359-й +7.43$

Таки разбалансировались индексы. За четверг четыре закупленных индекса из девяти показали снижение. Благо дело, что снижение упавших меньше, чем рост оставшихся. Что касается не закупленных индексов, то там, где присутствует управляющий Хозяин - полная какафония. Часть индексов прилично улетела вниз, а часть, например индекс МАгрессив, остаются в плюсе за счет высокой прибыли от Скальпера. Причем ситуация не поддается прогнозированию за счет того, что у Хозяина условно периодический памм счет и он оставшуюся сделку с просадкой может держать достаточно долго. А может и закрыть ее в конце недели. И это без оглядки на то, что торговый период у него на этой неделе не заканчивается.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 15.01.2015 и итоги за сутки

Год 4-й, День 358-й +50.08$

Среда по памм индексам принесла очень хорошую доходность. Уже хорошо то, что создан приличный запас доходности на тот случай, если кого-то прилично понесет. А прецедент уже есть. Судя по промежуточным итогам сильно несет управляющего Хозяин, который входит в индексы Баланс2, МАгрессив, Баланс3, i500 и Миллион2. Из них у меня закуплены два последних индекса, но под реальной угрозой находится только последний, поскольку в памм индексе i500 управляющий Скальпер создал подушку безопасности в виде высокого дохода.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 14.01.2015 и итоги за сутки

Год 4-й, День 357-й +40.37$

Таки торговля идет не у всех управляющих устойчиво. Как минимум у Хозяина наблюдаются просадки и повышенное число сделок. Аналогично у него шли дела в конце года. Тогда это у него завершилось просадкой. Так что нестабильными на этой неделе может быть целая серия памм индексов, в том числе и закупленный индекс Миллион2.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 13.01.2015 и итоги за сутки

Год 4-й, День 356-й +21.10$

Похоже закончился спокойный период. По крайней мере, судя по тому, что зачастили просадки у части трейдеров, следует ожидать разнонаправленных движений по памм индексам в течении недели.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 12.01.2015 и итоги за сутки