Итоги 4-го года, 51-й недели.

Хороший у недели был старт, хороший получился финиш. И хоть неделя не показала доходность близкую к максимумам, но, все равно вышла  выше среднестатистической. Трейдеры как взялись торговать с понедельника, так, практически, и не остановились. Только в среду, по объективным причинам доходность была не высокая, а в остальном - вполне приличная.

Недельные итоги 05.01 - 11.01

Год 4-й, День 353-й +12.05$

Это какой-то когнитивный диссонанс в пятницу был.. в хорошем смысле этого слова. Еще в среду я думал, что уже всё - наторговались управляющие. Но оказалось, что, таки, не всё... что, таки, они поторговали ещё и в четверг. И уж тут уж думал, что, таки, теперь точно - всё, наторговались.. что в пятницу ничего не будет. Ан нет, в пятницу еще немного подвалило... Я и говорю.. когнитивный диссонанс.. положительный..

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 09.01.2015 и итоги за сутки

Год 4-й, День 352-й +22.41$

В четверг опять навалило прибыли. Я уж никак не думал, что конец недели будет таким доходным. Ожидал движения по паре закупленных памм индексов, а в рост пошли все.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 08.01.2015 и итоги за сутки

Год 4-й, День 351-й +11.15$

Среда получилась нетипично малодоходной. Оно и понятно, большая часть роста индексов уже прошла в первые два дня недели. Хотя запас хода еще есть. Еще несколько рисковых управляющих не отторговались. А у того же Аваса старт недели был не очень удачным. В понедельник он перекрыл убыток, который сделал. Теперь нужно в срочном порядке наращивать прибыль.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 07.01.2015 и итоги за сутки

Год 4-й, День 350-й +34.46$

Во вторник пока держится темп, который был задан понедельником. Пока по крупному прокололся только управляющий Domenic по не закупленному памм индексу Best4, да и то не на долго. Хоть он и обвалил этот индекс ниже уровня начала недели, потом не только восстановился, но и хорошо заработал.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 06.01.2015 и итоги за сутки

Год 4-й, День 349-й +44.91$

Трейдеры не стали брать себе время на раскачку, а засучили рукава и дружно принялись за работу. В итоге понедельник получился достаточно доходным. Если и дальше удержится такая тенденция, то неделя будут успешной.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 05.01.2015 и итоги за сутки