Итоги инвестирования 4-го года, 15-й недели.

Свен не дожидался пока у него рассосутся просадки - по ходу закрывал доходные сделки. Недельные доходы за счет этого на обоих счетах получились вполне себе пристойные. А на этой неделе еще раз прокол случился по индексу Агрессив. Второй недельный минус отбросил индекс еще дальше. Теперь он без прибыли уже месяца как полтора.

Недельные итоги 28.04 - 04.05

Год 4-й, День 101-й +11.33$

Свен в пятницу, кроме того, что перевел последний свой памм счет на условно-периодический режим, успел закрыть по одной сделке в плюс. Так что неделя у него осталась не без прибыли, как того боялись некоторые инвесторы. В пятницу же продолжил свои "художества" и Ахмедос. Соответственно снизили доходность индексы Приз2 и Миллион3.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 02.05.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 100-й +0.51$

В четверг по закупленным индексам движения были только по Галактикам. Открытые сделки остались только по Свену. По не закупленным индексам прошла серия закрытий. Из них самое чувствительное прошло при закрытии сделок Скальпера. При этом он раза в два минимизировал ту просадку, которая висела накануне. Индекс Агрессив, при этом, улетел в минус, второй подряд, кстати. Это, почти, пару месяцев прибыли потеряно по нему. Думаю это последние крупные потери на неделе, поскольку Свен переведет очередной своей счет в условно-периодический режим, чтоб иметь возможность пересидеть просадку.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 01.05.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 99-й +40.68$

Ситуация в памм индексах продолжает быть напряженной. Индексы, куда входит Свен, а это почти половина индексов - все еще "горят красным".

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 30.04.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 98-й +34.64$

Вторник показал вполне достойный доход. В том числе и за счет того, что Свен разгрузил немного свою просадку и даже закрыл доходные сделки. Возможно управляющий и вырулит ситуацию на своих памм счетах.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 29.04.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 97-й +10.85$

Интересная предстоит неделя. По прежнему висят просадки у Скальпера и Свена. Последний уже перевел один из своих счетов на условно-периодический режим работы. Интересно будет понаблюдать за действиями управляющих при решении проблем с просадками.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 28.04.2014 и итоги за сутки