Итоги инвестирования 4-го года, 1-й недели.

Неделя получилась так себе - индекс Миллион2 провалился на уровень почти двухнедельной давности и прилично подпортил недельний результат. При этом медианы консервативных и умеренных индексов остались положительными. А вот общая медиана и медиана агрессивных индексов ушли в минус, что и не мудрено - половина агрессивных индексов сработали в убыток. Убытки получились тоже не критические - а в пределах доходов 1-2 недель.

Недельные итоги 20.01 - 26.01

Год 4-й, День 3-й -25.15$

Пятница ушла в убыток. Управляющий Хозяин допровалил свой памм счет. Соответственно закупленный индекс Миллион2 и индексы Баланс2 и Баланс3 ушли в минус. Просадка получилась не маленькая, но в пределах исторических девиаций. В минус ушел и индекс 2010 за счет закрытия убыточных сделок от Валекса. Все получилось предсказуемо, даже не надо было быть медиумом.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 24.01.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 2-й +45.58$

Четверг показал хорошую прибыль, примерно такую, которую показывает обычно среда. Из закупленных индексов под просадкой находится только индекс Миллион2 из-за сделок Хозяина. Думаю по этому индексу будет небольшой убыток по итогу недели. По той же причине в минус уже ушел индекс Баланс3 и туда же уйдет по концу недели индекс Баланс2. Короче говоря на этой неделе агрессивные индексы провалили торговлю.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 24.01.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 1-й +16.07$

Среда получилась менее доходной, чем среднестатистически это бывает. Хотя запас хода еще есть. Это будут сделки от Вероники и АлексЖука. Обратных ход дадут сделки Хозяина. Но его доля в закупленном индексе Миллион2 не высокая, и если он не "усилит" ход, то это не провалит неделю в минус...

А за окном шел четвертый год инвестирования и рота красноармейцев...

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 22.01.2014 и итоги за сутки

Год 3-й, День 365-й +11.43$

Направление полученное индексами поддерживается закрытием прибыльных сделок. Причем растут не только закупленные индексы, но и остальные.Правда намечаются проблемы по индексам Баланс2 и Баланс3. Там есть просадка у управляющего Хозяин. У него однонедельный торговый период на его памм счете и памм не условно-периодический. Так что направление движения индексов Баланс2 и Баланс3 уже под вопросом.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 21.01.2014 и итоги за сутки

Год 3-й, День 364-й +16.50$

День прошел достаточно спокойно. Все закупленные индексы дали хоть и не высокую, но прибыль. Как для понедельника, так вполне стандартную. Направление выбрано правильное, надеюсь, что и дальше пойдет в том же ключе.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 20.01.2014 и итоги за сутки