Год 4-й, День 269-й -10.10$

В пятницу по памм индексам был день тишины почти по всем памм индексам. Только Валекс в полном одиночестве топил свой памм счет  и четыре памм индекса в которые он входит. Кстати сказать, если по истории индексов судить, то управляющий последний раз "палился" с просадкой "аж" три недели назад, то вот если по истории памм счета судить, то это второй подряд провальный торговый период  него. Любители доливаться на просадках получили свой "джекпот" в виде мусорной корзины со своими инвестициями.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 17.10.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 268-й -2.48$

В четверг плюс на минус дал минус в суточном итоге. Управляющий Валекс продолжал добивать памм индексы MAggressive и Fenix, в которые он входит. В том числе страдали и закупленные памм индексы 2010 и i500. Управляющий, вместо того чтоб зарабатывать деньги себе и инвесторам, просаживал средства. Это как в том анекдоте, где колобок, доедая лису, сказал, что это какая-то неправильная история.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 16.10.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 267-й +13.40$

В среду на площадке была большая стирка. Вернее большая мойка. Мыли кости управляющему Скальпер. Дело в том, что в среду сильно гулял доллар, а вслед за ним гуляли валютные пары. На таком пике управляющий и слетел. У этим меня зацепило закупленный индекс i500. Кроме того управляющий Валекс слетел, похоже, с катушек. У него тоже конец торгового периода и его понесло. Зацепило памм индекс 2010 и немного i500. Думаю и этот трейдер - претендент на разборки от инвесторов на этой неделе.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 15.10.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 266-й +85.79$

Вторник отлично выстрелил ростом индексов. Причем половину суточного роста из закупленных индексов дал индекс Голд. По нему отработал управляющий ТР, который старается погасить свою просадку прошлой недели. По итогу к концу вторника создался, практически, недельный запас доходности и это при том, что не все управляющие приступили к торговле.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 14.10.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 265-й +15.53$

Немного качнуло памм индексы в минус в понедельник. Авас слегка провалился, но потом исправил ситуацию. А вот ситуация у Скальпера усугубилась - существенная просадка на его сделке выросла. Он хоть и пытается в срочном порядке закрывать доходные сделки, но до победы еще очень далеко. Так что вероятность закрытия торгового периода в убыток у управляющего еще остается.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 13.10.2014 и итоги за сутки