Итоги 4-го года, 40-й недели.

Неделька получилась жирной. Все индексы, и не только закупленные, показали рост. Подумал, что впервые, наверно, за последняя время особо то и припомнить нечего о том как неделя прошла. Было бы конечно неплохо, если бы так все недели проходили или, хотя бы, большинство. Но в том и особенность сослагательных наклонений, что они выражают те мечты, которые никогда не сбываются. Так что получили передышку на этой неделе и хватит. Со следующей недели готовимся к новым "подвигам".

Недельные итоги 20.10 - 26.10

Год 4-й, День 276-й +3.76$

Ожидал, что пятница, после такой успешной недели, окажется днем тишины. Но тишину нарушил Ахмедос. Похоже, что это единственный управляющий, входящий в памм индексы, который вел торговлю в последний день недели. Один в поле воин - это про него.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 24.10.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 275-й +29.82$

В четверг все закупленные памм индексы дружными рядами подросли. Странным образом торгует Вероника на этой неделе. По двум своим счетам управляющая провела по две сделки, а вот по третьему - торговли до сих пор нет.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 23.10.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 274-й +52.83$

Среда не выделилась ничем особым, кроме хорошего роста по всем закупленным памм индексам. Кроме того продолжается движняк среди топ-трейдеров на конкурсе МУР3. Разрыв до "беглеца" Губера сокращается. Думаю, что ему пора опять "делать ноги" иначе таки догонят.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 22.10.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 273-й +35.99$

Вторник немного прирос всеми закупленными памм индексами. Исключение составил только индекс Платинум.

На конкурсе трейдеров МУР3 среди лидеров заметно некоторое оживление. Топы пытаются догнать беглеца Губера, который недавно ушел в отрыв. Теперь трейдерам нужно попытаться сократить дистанцию отрыва до лидера, это как минимум.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 21.10.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 272-й +10.78$

Понедельник начался почти хорошо. Поднялись практически все закупленные памм индексы. Исключение составил только индекс Голд. По нему в убыток закрылся управляющий АлексЖук. Благо дело, что управляющий ТР практически полностью скомпенсировал просадку. Как оно дальше будет посмотрим, но у АлексЖука давненько не было просадок и чисто статистически он неделю может и не выровнять.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 20.10.2014 и итоги за сутки

Итоги 4-го года, 39-й недели.

Не смотря на диверсии от Скальпера и Валекса неделя для закупленных индексов, можно сказать, получилась удачной. Это с учетом, что в минусе памм индекс 2010 и i500. Оба они сейчас на уровне 4-5 недельной давности. На не закупленных индексах, куда входили трейдеры-диверсанты, ситуация катастрофичнее. Сильнее всего просел памм индекс Агрессив. По сумме минусов двух недель подряд он улетел на уровень 15 недель назад. Памм индексы же Maggressive, Victory2, Best4 и Fenix, ввиду их относительной свежести, находятся ниже уровней своих стартов. В последних двух динамических индексах опять проведена шилонамыльная ротация памм счетов. Хрен редьки слаще не стал.

В конкурсе трейдеров МУР3, кроме потери очередного бойца, произошла резкая смена лидера. Некто Губарь35, который до этого скромно шел в толпе в середине списка, сделал такой рывок по доходности, что лидеры, которые до этого шли отдельной скромной стайкой, держась от остальных на небольшом расстоянии, только крякнули и теперь вынуждены надувать щеки, больше рисковать и зарабатывать проценты, чтоб догнать оторвавшегося беглеца. Если у них раньше был шанс расписать междусобойчик на финише за призовые места без особого риска, просто сохраняя дистанцию от остальной толпы, главное - не слететь. То сейчас им первого места, без дополнительного риска, скорее всего, - не видать. Только если Губарь35 не допустит ошибку и не слетит сам.

Недельные итоги 13.10 - 19.10