Итоги 4-го года, 43-й недели.

Неделя, как я уже говорил, началась с бодрого спурта по закупленным памм индексам. В прошлый раз такая неделя закончилась весьма печально. В этот раз результат недели получился не столь эпическим. Хоть все закончилось прибыльно, но некоторые нововведения среди памм индексов таки нарисовались. Одна проблема поменьше, а вторая побольше. А кто говорил, что среди двух новостей есть хорошая? Эти новости касаются замен в памм индексах Diamond и i500 одного из счетов Вероники. В последнем индексе появился управляющий Голди и индекс стал несколько более агрессивным и, пока, еще приемлемым. А вот увеличение присутствия Votfx в индексе Diamond до 35% я считаю уже неприемлемым. Поэтому, скорее всего, придется пока отказаться от закупок этого памм индекса и понаблюдать за его обновленным поведением. Кстати, надо отметить, что чрезмерное увлечение управляющим Votfx у брокера, я считаю, уже переходит все грани здравого смысла.

Недельные итоги 10.11 - 16.11

Год 4-й, День 297-й -18.11$

Собственно все произошло так, как вчера и говорил - в пятницу было сильное движение многих индексов вниз. Основную задачу по обвалу индексов выполнили Ахмедос и VotFx. Посильную помощь им оказал и тот же АлексЖук. Но у него это получилось не столь эпически. А тех трейдеров конкретно понесло и они соревновались за антипервенство на этой неделе.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 14.11.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 296-й +2.97$

В четверг по всем индексам было сплошное тянитолкайство. Часть индексов шло вверх, часть - вниз. Какие-то индексы толклись на месте. В результате, конечно, удалось за день получить плюс, но, похоже, что весь запас хода вверх исчерпался. Дальше, думаю, будет только движение вниз.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 13.11.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 295-й +22.19$

В течении среды фейл, который замаячил в понедельник, начал приближаться. За сутки несколько закупленных памм индексов улетели ниже уровня закупки. Благо дело через время вернулись, кроме памм индекса Приз2, но ситуация остается быть тревожной. Боюсь что сложившегося недельного запаса прибыли может не хватить.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 12.11.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 294-й +4.25$

После хорошего старта понедельника результаты вторника уже не такие радужные. За вторник наблюдались разнонаправленные движения закупленных памм индексов. Пока ситуация удержалась в плюсе, но шансов, что положительная тенденция сохранится, стало меньше.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 11.11.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 293-й +51.83$

Давненько такого жирного понедельника не было. Последний раз случалось на второй неделе сентября. И на той же неделе, только в роловер, это закончилось масштабным фейлом. Так что ассоциации немного портят радостные впечатления.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 10.11.2014 и итоги за сутки