Итоги 4-го года, 45-й недели.

А теперь еще и банановый... АлексЖук за провалы прошедшей недели поощрен вхождением в еще один памм индекс - Феникс. Нонсенс? Нет. Такова уж природа этого памм индекса - в нем собираются все те управляющие, кто в прошлой жизни вел себя плохо и получил убытки. Гарантия ли, что они не начудотворят еще раз в этой жизни? Абсолютно никакой.

Недельные итоги 24.11 - 30.11

Год 4-й, День 311-й -2.48$

В пятницу поймал небольшую просадку относительно предыдущих доходов. Хорошо, что в рынок не вышел АлексЖук и не попытался поиграться в отыгрыш. Так он с несколько похудевшим капиталом и ушел на выходные.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 28.11.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 310-й +35.95$

В четверг, наконец-то, произошел некоторый отрыв и накопление недельной доходности по памм индексам. Теперь шанс на благоприятное завершение недели, даже при возможных негативных телодвижениях АлексЖука, - выше.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 27.11.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 309-й -4.04$

На фоне слабого движения по закупленным памм индексам в среду активно проявился АлкусЖук со своими косяками. Очередные сделки и опять в минус. Поскольку среднестатистическая просадка им не достигнута, то стоит ожидать еще попытки отыграться. Но в условиях его сбитого прицела шансы на исправления ситуации - минимальны. По сумме недельных движений индексов запаса доходности - маловато. Думаю к концу недели есть вероятность получить дырку от бублика, а не прибыль.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 26.11.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 308-й +16.36$

Во вторник АлексЖук продолжил свою арию пикирующего бомбардировщика. И скорость падения его увеличилась. Теперь, думаю, в лучшем случае, он выйдет в ноль за неделю. Хотя шансов на это крайне мало. Судя по историческим данным, скорее всего, у него начнется судорожное трепыхание, которое только усугубит ситуацию.

На конкурсе трейдеров МУР3 очередное заметное обновление статистики. Лидер гонки Diamonds увеличил отрыв и перешел психологическую отметку в 400% доходности и сейчас находится выше 430%. Ближайший преследователь отстает от него на абсолютных 130% и топчется на границе 300%. Остальные топчутся у планки в 250%. Не буду говорить, что это заявка на победу, но то, что это хорошая фора - это однозначно.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 25.11.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 307-й +3.69$

В понедельник АлексЖук опять накосячил со сделками. Опять влетел в небольшой минус. Выкарабкается ли из просадки как на прошлой неделе - еще вопрос. В последнее время что-то он зачастил с просадками. Похоже что у управляющего немного прицел сбился.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 24.11.2014 и итоги за сутки