Итоги инвестирования 4-го года, 8-й недели.

Неделя по сумме всех индексов получилась прибыльной. Если б еще не просадка от Votfx, который входил в закупленные Миллион2 и Платинум2, то было бы еще интереснее. Но что есть, то - есть.

Появился новый индекс Prize2. Собран из управляющих - топов конкурса "Миллион в умелые руки2" (МУР2): Ahmedos, sean, Kuznets, ubunt и twilight. Соотношение управляющих в индексе - 30%-10%-20%-20%-20%. Пока пометил индекс как агрессивный и вынес его за пределы своих интересов. Попозже поспокойнее посмотрю на новый индекс и проанализирую что это за зверь.

Недельные итоги 10.03 - 16.03

Год 4-й, День 52-й +12.17$

Как и предполагал - ситуация с индексом Платинум2 так до конца недели и не поправилась. Даже не смотря на старания Аваса и Свена, которые закрыли по сделке в последний день. Индекс Баланс таки остался выше уровня покупки на начало недели, не смотря на все старания Аллы стереть его прибыль окончательно. Хотя что тут стирать? У индекса и так уже стерто прошлое последних двух месяцев, а если по честному, то стерто недавнее прошлое более чем до четырехмесячной давности.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 14.03.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 51-й +25.03$

Индекс Платинум2 по прежнему остается ниже уровня покупки. Думаю, что ситуация по нему полностью уже не исправится. Висяк от Свена в индексах Миллион2 и Diamond вполне может переползти в будущие периоды. Поэтому особой опасности не представляет. Так же с минимальной опасностью висит сделка от Аллы в индексе Баланс. Хоть у нее и конец периода, и просадка высокая, но суммарно индекс Баланс может остаться выше уровня покупки на начало недели.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 13.03.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 50-й +12.95$

Индексы продолжает лихорадить. Управляющий Votfx провалил индекс Платинум2 и резко снизил недельную доходность индекса Миллион2. От него же досталось и не закупленным индексам Баланс2 и Приз. Плюс к этому не понятная ситуация с некоторыми другими управляющими, входящими в индексы. Думаю, в последние два дня недели проявятся основные негативные тенденции, вплоть до убытков по сумме закупленных индексов.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 12.03.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 49-й +14.40$

Вот и первые "ласточки" полетели. Управляющий VotFx провалил закупленные индексы Миллион2 и Платинум2. У управляющего ТР висит "подарочек" по индексу Голд. По прежнему подвисший Свен есть в в индексах Diamond  и в Миллион2. А в последнем еще и Жборн окопался как партизан с отрицательной сделкой. Так что общая картинка, особенно с учетом исторического шлейфа некоторых управляющих, имеет весьма неприятное содержание и такой расклад, обычно, приводил к негативным последствиям.

И на закуску долгожданная новость на сайте брокера:
"Уважаемые клиенты компании!

С сегодняшнего дня открыт прямой прием средств с банковских карт. Теперь наши клиенты могут пополнить единый балансовый счет в компании из любой страны мира прямо из личного кабинета компании. Вывод средств на банковские карты также доступен, он будет включен через 2-3 дня. Уточняем, что воспользоваться выводом средств на карту смогут только те клиенты, которые вводили средства с карты."



Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 11.03.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 48-й +0.99$

Понедельник оказался совсем малопродуктивным. Отработали только Галактики по трем индексам, в которые они входят. По остальным индексам есть только несколько открытых сделок. Основная битва управляющих памм счетами с рынком переносится на попозже.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 10.03.2014 и итоги за сутки