Итоги инвестирования 4-го года, 5-й недели.

Завершилась очередная неделя. Результат получился вполне приемлемый даже с учетом того, что вторник был убыточным по большей части закупленных индексов. Ситуация по агрессивным индексам не такая благоприятная - индексы Агрессив и Баланс прилично провалились.

Недельные итоги 17.02 - 23.02

Год 4-й, День 31-й +7.70$

За пятницу еще немного капнуло с закрытия сделок от ТР и Галактик. Финишируем неделю хорошо.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 21.02.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 30-й +5.69$

В четверг еще копеечка упала. Осталось дождаться закрытия пары сделок, в том числе и сделка от Свена, которая провисела с прошлой недели и постепенно превратилась из убытка в профит. А вот по не закупленным индексам не так все шоколадно. Индексы Баланс и Агрессив провалились очень прилично. Индекс Баланс сейчас находится на уровне трехнедельной давности, а Агрессив, примерно, на уровне четырехнедельной давности. И, похоже, что это не предел.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 20.02.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 29-й +67.66$

Собственно, долго ждать не пришлось. Весь провал, который случился во вторник, уже за среду был исправлен. Более того, получился вполне приличный профит. Кроме того еще остались управляющие, которые не торговали совсем или держат открытые сделки. Так что есть хороший шанс на хорошее завершение недели.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 19.02.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 28-й -10.09$

Не удачно сложился вторник. Большая часть закупленных индексов провалились. Убытки пока не высокие, так что есть вероятность, что до конца недели ситуация исправится.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 18.02.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 27-й +1.20$

Движение индексов в понедельник были копеечные. Собственно так это и бывает, когда работают только Галактики. Но тут интересно, что такие же копеечные результаты имеют и индексы, куда Галактики не входят. Оказывается это АлексЖук затесался в эту компанию. В понедельник он открыл и быстренько закрыл сделку по EURUSD. Судя по графику, в момент закрытия сделки, был существенный рывок курса, которого, очевидно он и поостерегся. В результате управляющий закрыл сделку и не попал под эти качели.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 17.02.2014 и итоги за сутки