Итоги 4-го года, 46-й недели.

Неделя, может, и не самая доходная была, но общий результат получился достаточно высоким по закупленным памм индексам. Среди всех управляющих, коорые входят во все памм индексы на этой неделе отличились только двое, кто улетел в минус. При этом, хоть управляющий Голди и провалил все индексы, в которые входит, а управляющий Клякса прилично пощипал "свои" индексы, вдвоем они так и не провалили индекс i500.

Недельные итоги 01.12 - 07.12

Год 4-й, День 318-й +0.0$

Такое впечатление, что в пятницу какой-то праздник был или выходной день. Не шевелился ни один (почти) памм индекс. Это при том, что движуха на рынке была - мама не горюй! Шевеление было только по индексу Best4, и только по тому, что в нем присутствует управляющий Startin, который, судя по всему, пользуется каким-то торговым роботом, который количеством сделок и частотой открытия-закрытия напоминает торгового робота Галактика. Ну а торговому роботу все равно когда работать.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 05.12.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 317-й +35.67$

Отстрелялись в четверг ТР и Отмар. Хорошо отстрелялись. Причем за очень короткий срок. А вот Скальпер что-то залег на дно, никак не начнет торговать.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 04.12.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 316-й +54.67$

В среду пришел хороший бонус. С плюсом закрылись многие управляющие из закупленных памм индексов. Пока нет результатов по трем управляющим - ТР, Скальпер и Отмар. Так что сюрпризы еще могут приключиться при дефиците времени.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 03.12.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 315-й +42.08$

Во вторник АлексЖук успешно провел работу над ошибками. Управляющий уже получил доход равный среднестатистической недели, но у него часто бывает, что после просадок на предыдущих неделях он выходит в рынок для ускоренной компенсации. Так что на этой неделе у него еще возможны выходы..

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 02.12.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 314-й +37.23$

Опять понедальник, опять АлексЖук и опять двойка. Вернее тройка. Из трех закрытых сделок - одна в минус. Итог дня - в минус. Хорошо хоть минус получился не большой - спокойно перекрылся плюсами по другим индексам.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 01.12.2014 и итоги за сутки