Итоги инвестирования 3-го года, 19-й недели.

Неделя по всем индексам памм счетов, за исключением результатов по индексу Баланс, получилась удачной. По индексу Баланс неприятности продолжаются. Третью неделю идет работа в минус. И по результатам - идет топтание на месте на уровне порядка семи-восьминедельной давности. Это, кстати, обновление антирекорда по этому индексу. Глядя не это приходит мысль, что индекс, пока, - не совсем инвестопригоден... На этой неделе произошло еще одно обновление рекорда -  пятая безубыточная неделя по индексу Приз. Интересно, будет шестая неделя подряд в плюс, или таки у кого-то из управляющих рука дрогнет? Но на своих деньгах проверять это не хочется - на следующую неделю индекс Приз брать не буду. Приз - вычеркиваем. По индексу Баланс2 остались сделки Скальпера не закрытые и идет последняя неделя его торгового периода. Скальпер, конечно, мастер выруливать, но не всегда выруливание удается. Так что памм индекс Баланс2 тоже вычеркиваем. Думаю, еще надо повычеркивать несколько индексов...

Недельные итоги 27.05 - 02.06

Год 3-й, День 130-й +6.68$


В пятницу управляющие додаивали последние капли недельного дохода. Удивил индекс Приз по которому и в пятницу управляющие умудрились хорошо надоить. По индексу Баланс тоже было движение, но этот индекс в недельный плюс так и не вышел. А вот по индексу Баланс2 было затишье в пятницу, которое, наверно, на той неделе обернется просадкой. Скальпер свои сделки не закрыл в надежде на лучшие удои в будущем, дав инвесторам в индекс снять свой профит с индекса. А вот как оно будет у него с удоями на памм счету - в будущем посмотрим...

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 31.05.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 129-й +11.70$

Четверг прошел без приключений. Вернее приключения были, но по не закупленным памм индексам. Сильно штормило по индексу Баланс. Стараниями Патрика индекс сначала еще сильнее провалился, а затем Отмар и Алла его подняли. День хоть и получился в плюс, но неделя пока остается в минусе. И, думаю, на этой неделе плюс уже не получится... Хороший плюс получился по индексам Агрессив и Баланс2. Результат по Агрессиву, думаю, уже вне опасности до конца недели, а вот Баланс2 пока под вопросом - есть не закрытые сделки с просадкой у Скальпера. Торговый период у него не заканчивается на этой неделе и инвесторы индекса имеют шанс зафиксировать прибыль в роловер. Это если, конечно, управляющий не решит закрыть убытки в конце торговой недели и не подложит инвесторам свинью.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 30.05.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 128-й +44.62$

Пока закупка индексов этой недели себя оправдывает. Одна убыточная сделка проскочила у Аваса и немного понизила памм индексы Платинум и Миллион. Но, поскольку по этим индексам были сделки и у других трейдеров, то эти индексы не пострадали. Чего нельзя сказать о памм индексе Баланс, где усилий Инвестоболина и Аллы не хватило, чтобы выдержать давления убытка Патрика. В остальном, пока, инвестиционная неделя дает прибыль, как хорошая дойная корова.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 29.05.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 127-й +17.74$

Пока все идет по плану. Хотя, конечно, движение индексов - оставляет желать лучшего. Ну, хоть пока в плюс иду. А по двум не закупленным на эту неделю памм индексам минус уже нарисовался. Немножко по индексу Приз - у Кляксы помарки получились, И, побольше, по индексу Баланс. Там у Патрика с торговлей не сложилось. Думаю, что он уже не вырулит ни по индексу, ни по своему памм счету. Роловер неотвратимо приближается.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 28.05.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 126-й +14.67$

Понедельник по индексу Платинум пошел немного не по расписанию. Свен, как всегда, открыл сделку в самом начале торгов, а вот быстро ее, как обычно, - не закрыл. Зато по индексу Голд АлексЖук успел провернуть две сделки и показал вполне приемлемый результат. Но именно этот удачный результат может сподвигнуть его еще активно торговать на неделе, главное, чтоб не накосячил. Судя по тому, что большинство индексов не показали активного движения в понедельник, может продолжение недели быть бурным. Только бы бурливость эта была на пользу. А то срединедельная активность помноженная на риски, да при недостатке времени на обдумывание сделок приводит к жестким цейтнотам.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 27.05.2013 и итоги за сутки