Итоги инвестирования 3-го года, 52-й недели.

Прошедшая неделя сгенерировала хорошую прибыль. Половину прибыли как всегда вывел, половину использовал на усиление портфеля. По итогу портфель перевалил за психологическую отметку в 8000$ Грядущая неделя будет последней в финансовом году. Вернее даже часть недели. В следующие выходные подведу итоги инвестиционного финансового года.

Недельные итоги 13.01 - 19.01

Год 3-й, День 361-й +1.07$

В пятницу по закупленным индексам движение было только там, куда входят Галактики. Естественно движения были минимальными. По всем индексам сделки к роловеру были закрыты, никаких переносов, никаких брошенных сделок - красота. В такой ситуации проще принимать решения о покупке индексов на следующую неделю.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 17.01.2014 и итоги за сутки

Год 3-й, День 360-й +33.30$

Не стал Голди пересиживать убытки, зафиксировал их. Индексу Баланс2 повезло больше - серьезный плюс от Кракена защитил индекс от убытка. А вот индексу Баланс3 повезло меньше - запаса прибыли не хватило и индекс ушел ниже уровня покупки на начало недели. Конечно, чисто теоретически, остается возможность выйти индексу в плюс до конца недели, но похоже, что повтора рекорда безубыточности не будет, как не будет и возможности побить этот рекорд в этот раз.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 16.01.2014 и итоги за сутки

Год 3-й, День 359-й +25.46$

Судя по всему, не получится повторения рекорда с тремя безубыточными неделями по каждому индексу. У Голди засветилась такая просадка, что закрытие сделок приведет к падению индексов Баланс2 и Баланс3. Правда есть не большой шанс, что он оставить висеть убыточные сделки на следующую неделю и выскочит за счет возврата рынка. Но шансов на это мало. Так что индексникам нужно следить за ситуацией и, при возможности, закрыть свои сделки по индексам в выходные и пересидеть потом на заборе следующую неделю.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 15.01.2014 и итоги за сутки

Год 3-й, День 358-й +5.15$

Вторник получился слабеньким по прибыли, хотя, при этом, не было просадок ни по закупленным индексам, ни по оставшимся. Более того, индекс Приз выскочил из просадки и дал прибыль. Кстати, может быть интересный повтор статистики на этой неделе. Если просадки не будет ни по одному из индексов, то это будет третья прибыльная неделя подряд для каждого индекса. А такая ситуация была очень давно - года полтора назад.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 14.01.2014 и итоги за сутки

Год 3-й, День 357-й +45.56$

Хорошо началась неделька, по жирному. Поднялись все индексы, кроме индекса Приз. По нему управляющий Клякса уже накосячил. И хоть почти полностью исправил ситуацию, но просадка от Кракена еще может добавить полную бочку дегтя в маленькую ложку меда.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 13.01.2014 и итоги за сутки