Итоги инвестирования 4-го года, 4-й недели.

Прошедшая неделя тоже получилась удачной. Если следующая окажется такой же, то это будет обновление статистического рекорда портфеля по серии безубыточных недель. Предыдущая безубыточная серия была осенью в 2012 и длилась 10 недель.

Приход Скальпера в памм индекс Агрессив вместо Антона отметился повышенной доходностью для индекса. А то в последнее время агрессивный индекс доходность показывал чуть ли не как консервативный.

Индекс Баланс, от которого я отказался пару месяцев назад почти все это время показывал вполне приличную доходность и умеренная медиана индексов, которая учитывает этот индекс, стала выгоднее альтернативной медианы, не содержащей его. Но, с другой стороны, по индексу закончилась безубыточная серия длиной семь недель. А в последнее время безубыточные серии были не длиннее семи недель. Так что, по статистике судя, по этому индексу в ближайшее время могут быть убыточные недели. Но статистика - это только статистика. Не зря же говорят, что есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

Недельные итоги 10.02 - 16.02

Год 4-й, День 24-й +0.72$

Давно такой тихой пятницы не было по закупленным памм индексам. По сути шевелились только Галактикосодержащие индексы. А вот поиндексам Приз и Баланс2 под финиш прошел убыток от Кракена. Причем первый с трудом удержался выше уровня покупки на начало недели, а второй, таки, провалился, хоть и не сильно. Ну и последняя "фишка" пятницы - это перенос сделки Свеном через роловер. Не думаю, что там большая угроза убытка, да и до конца торгового периода еще три недели. Так что пока можно не париться по этому поводу. 

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 14.02.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 23-й +31.01$

Как оказалось есть еще порох в пороховницах. В четверг короткими сделками отторговались Вероника и Авас. Причем Авас умудрился получить приличный доход буквально за несколько минут.А вот индексу Миллион2 не повезло. По нему закрылась убыточная сделка от Хозяина и он потерял большую часть недельной прибыли. Акела хоть и промахнулся, но не сильно.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 13.02.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 22-й +26.93$

Неделя перевалила через экватор. Управляющие входящие в памм индексы в основном отторговались, не закрытых сделок почти не осталось. Если какое-то движение по индексам и будет, то, думаю, уже незначительное.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 12.02.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 21-й +38.57$

Нормально управляющие отстрелялись во вторник. Даже не смотря на то, что Инвестоболин в середине дня просадил немного индекс Миллион. Потом управляющий закрыл еще одну сделку и не только поправил ситуацию, но и взял приличный профит аккуратно и без повышения лотности. Теперь, в основном, осталось дождаться торгов Вероники и результаты недели примерно будут понятны.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 11.02.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 20-й +8.80$

В эти выходные брокер переформатировал памм индекс Агрессив. Теперь вместо Антона в него входит весьма известный управляющий Скальпер - победитель прошлогоднего конкурса "Миллион в умелые руки 2". С моей точки зрения, хоть он и победитель, но индекс не стал от этого более надежным. Хотя старых инвесторов-аксакалов, которые ведут агрессивное инвестирование и которые помнят стиль работы управляющего - это не испугает.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 10.02.2014 и итоги за сутки