Итоги инвестирования 4-го года, 10-й недели.

Не смотря на не простую ситуацию на рынке, который пугал своей активностью, неделя завершилась хорошо. Не только по портфельным индексам, но и по всем индексам. Кстати, это уже вторая безубыточная неделя подряд. А, судя по историческим данным, три безубыточных подряд недели были только на заре возникновения индексов. Так что, с высокой степенью вероятности, следует ожидать просадок части индексов на предстоящей неделе. Кстати, относительно давно не было массовой просадки индексов, так что джемс.... Возможно, что на этой неделе может быть вживую испытана новая система досрочного вывода капитала из памм счетов.

Недельные итоги 24.03 - 30.03

Год 4-й, День 66-й +1.08$

В пятницу движения по индексам практически не было. Стояли все индексы, кроме тех, которые содержат памм счета Галактик. Ну и отдельно из этого неподвижного строя выделился свежий индекс Приз2. В пятницу по нему было столпотворительное движение по всем управляющим, которые входят в этот индекс, но не у всех это движение было удачным. Ахмедос, к примеру, усугубил просадку по своему памм счету, и хорошо что не убил весь индекс. Теперь у него будет вторая половина торгового периода, которая пойдет из состояния просадки, и можно будет понаблюдать как он себя поведет в этой ситуации - будет спокойно торговать или ринется отыгрываться, чтоб гарантированно выйти в профит...

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 28.03.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 65-й +9.16$

Хоть рынок все еще чудит, но, похоже, что основной состав управляющих уже отстрелялся. Основной напряг с открытыми сделками пока еще наблюдается по индексу Приз2. Но там у большей части управляющих это не последняя неделя торгового периода. Так что риск отстреляться с убытками, пока, не высокий.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 27.03.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 64-й +56.16$

Похоже, что управляющие успели за пару дней приспособится к поведению рынка на этой неделе и нащупали свою торговлю. Все индексы, за исключением индекса Приз2, показали беспроблемный рост. На последнем две приличные просадки получил Ахмедос, но по сумме торгов остальных управляющих этот индекс удержался выше уровня покупки на начало недели. К торговле еще не приступал Отмар, который входит в индексы Баланс и Агрессив. Надеюсь, что и он нащупает свою торговлю и удачно накосит на этой неделе.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 26.03.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 63-й +9.13$

Во вторник рынок продолжил чудотворить, хоть у же и в меньшей степени. Благодаря этому активность управляющих повысилась, хотя результативность не выросла, а, наоборот, упала. Нарисовались первые просадки. Наиболее чувствительные просадки есть у АлексЖука и Скальпера. Если первый ведет аккуратную борьбу, то второй засел в засаде. Возможно это связано со сроками торговых периодов. У Скальпера есть еще запас в неделю, но активность рынка может сыграть злую шутку, забросив цену финансово инструмента по висящей сделке на столько, что запаса времени не хватит, чтоб удержать баланс рисков.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 25.03.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 62-й +10.11$

Похоже рынок взбесился. Многие графики основных торговых инструментов скачут вверх и вниз. Наверно поэтому управляющие или не входят в рынок, пересиживая на заборе, или показывают невысокие результаты.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 24.03.2014 и итоги за сутки