Итоги инвестирования 3-го года, 15-й недели.

Неделька получилась сложная. По итогу все медианы индексов памм счетов ушли в минус. И это при том, что выше нуля оказалась половина памм индексов. По сути диверсификация была только вредной. В плюс вышли только те, кто покупал индексы Платинум, ГолдП2, Агрессив и Приз. А у меня из провальных были куплены Голд, Баланс и Миллион. Вот я и получил. Одно утешает. Последний день принес немного прибыли и итог дух недель оказался хоть в каком-то, хоть и слабом, но - в плюсе. Правда выводить в качестве прибыли на этой неделе нечего. А я так надеялся, что ROI доходности перескочит за 200%.

Недельные итоги 29.04 - 05.05

Год 3-й, День 102-й +21.48$

Не остановились в пятницу ни АлексЖук, ни Инвестоболин - закрыли по паре сделок. В случае с первым - результат немного улучшился, в случае со вторым - только усугубился. По сумме процентов - то на то и получается, а вот благодаря раскладам сумм по индексам - день ушел в плюс, что, в общем-то, хоть как-то порадовало после двух провальных дней. Хоть что-то забрезжило впереди. А то обычно если понесло управляющего, то так до окончания торгов вырваться из ловушки не может - все в дрызг просаживает.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 03.05.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 101-й -47.80$

Четверг оказался в два раза лучше среды. Просадка закупленных индексов продолжалась, но получилась меньше предыдущей первомайской. Утешение слабое, конечно, но есть надежда, что она окажется сравнимой с доходностью прошлой недели, а недельный исторический максимум просадки при инвестировании в индексы не будет обновлен. Надеюсь, что в пятницу АлексЖук и Инвестоболин таки услышат мольбы инвесторов и остановятся.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 02.05.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 100-й -98.62$

Все себе думал, как пройдет сотый день третьего года, который, к тому же, выпадал на Первомай. Всяко себе представлял. Но совсем не так, как оно случилось. Опять АлексЖук. Опять торговля без тормозов. Вернее, ЭТО - даже торговлей назвать язык не поворачивается. Увалил индекс Голд. Но и это еще не все, не конец праздника. Инвестоболин увалил индекс Баланс. И оба они увалили индекс Миллион, который я прикупил "на радостях" на эту неделю. Хорошо, что не прикупал индекс Баланс2. Там эти чудеса раз в пять больше. Во истину - красный день календаря... Кроваво красный...

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 01.05.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 99-й +36.88$

Это сообщение про вторник пишется на следующий день, в среду. А само время написания приходится на время уже гораздо более позднее, чем закончились первомайские шашлыки. Соответственно к моменту написания сообщения уже в целом известны результаты следующего дня. Ну а, поскольку, день по результатам сильно отличается от результатов вторника, то я лучше промолчу. Т.е. такая импровизированная минута молчания по будущим результатам среды, при нормальных суточных результатах вторника.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 30.04.2013 и итоги за сутки

Год 3-й, День 98-й +2.44$

На эту неделю пропорцию по индексу Платинум оставил прежней, но перетянул немного с индексов Голд и ГолдП2 в индекс Миллион. Немного размазал...

Свен по Платинуму закрылся в привычной ему манере - в первый день недели. А вот у Аваса - не сложилось. Соответственно попал под раздачу и индекс Миллион. Но тут хоть плюс остался. А вот по индексу Баланс влетел немного из-за минуса у Патрика. Подумалось, что эти перебросы между индексами похожи на игру Ханойские башни. Там тоже нужно перебрасывать столбики (денег) по определенным правилам по разным стекам.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 29.04.2013 и итоги за сутки