Итоги 4-го года, 49-й недели.

С опасением я входил в прошедшую неделю. Боялся, что кто-нибудь из управляющих начудит. Ритм то у недели был нарушен за счет одного праздничного дня. Кстати, следующая неделя будет с аналогичными перерывами. Так что риски никуда не денутся. А может и усилятся за счет того, что рынок будет тонким. Ну, как бы то ни было, а неделя удалась. По закупленным индексам пришел один незначительный минус - по индексу Миллион2. Индекс i500 устоял на прибыльной стороне. А вот из незакупленных в минус немного ушли индексы Баланс2, Баланс3 и МАгрессив.

Недельные итоги 22.12 - 28.12

Год 4-й, День 339-й +36.21$

Внезапно! День оказался с прибылью. Это в короткий-то день, после одного выходного и при том, что накануне по закупленным памм индексам висело по убыточной сделке сразу у трех управляющих. В итоге все трое закрылись в плюс. Но, к сожалению, без "Остапа", которого "понесло" - не обошлось. Управляющий Хозяин, который уже до этого нахозяйничал минусов, но закрылся в среду, решил похозяйничать еще и в пятницу. Ну и немного "прилетело" по закупленному памм индексу Миллион2.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 26.12.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 338-й +0.0$

В четверг рынок закрыт. Движения по памм индексам нет.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 25.12.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 337-й +20.93$

В среду был сокращенный день. Соответственно должна была получиться сокращенная неделя. Но не все управляющие закрылись. У Скальпера, АлексЖука и Валекса остались не закрытые сделки. И если у первого торговый период не заканчивается и он сможет, при желании, перенести сделку на следующую неделю, то у двух других торговый период заканчивается и в конце неделе, тоже в сокращенный день, они должны будут закрыться. А это закрытие может оказаться сложным из-за слабой активности рынка.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 24.12.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 336-й +18.57$

Вторник тоже отозвался положительным движением. За исключением, правда, памм индекса Миллион2. По нему набузатерил управляющий Хозяин. А поскольку он входит в еще четыре индекса, то досталось и им, но в разной мере. Закупленные Миллион2 и i500 остались выше уровня покупки, а остальные провалились.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 23.12.2014 и итоги за сутки

Год 4-й, День 335-й +31.72$

Понедельник прошел без приключений. Движение было положительным по всем закупленным памм индексам.

Закрытие сделок трейдерами, движение памм индексов на 22.12.2014 и итоги за сутки